Общество
Я зарабатываю миллионы и не знаю уже на что потратиться. Напишите ваши идеи!
Займитесь благотворительностью.
на хорошего психиатора
В марсианский проект
поделиться, а с кем -Вам решать)))
купи мне машину. молиться буду на тебя до седых волос...
построй Храм
Не траться! Складывай их на мою сберкнижку, я тебе их потом отдам.... если захочешь...
Если столько бабок зачем вообще работать ???
ага, губа не дура? хорошие идеи стоят хороших денёг
займитесь благотворительностью и Вам зачтется!
Отдайте мне, я найду им применение! Спасибо зараннее!
Да манию величия лечить надо.
БЛАГОтворительность.
Построй Детский Дом, Дом престарелых, больницу, да всё что хочется и о чём писали выше.
Иметь много денег и быть богатым - не одно и тоже. .
По настоящему богат не тот у кого много денег, а тот кому хватает того что есть.
ЗЫ: построй детдом, найми персонал, собери по настоящему брошенных детей, круглых сирот. И дай им свою фамилию. Будешь многодетным папой. Ещё и государство приплачивать начнет по 70р/месяц.. . Будут наследники и будет кому оставить свои миллионы. С собой-то не возьмёшь... .
ЗЗЫ: если в тебе есть Человек - ты прислушаешься к подобным советам...
подели между ветеранами
если бы не они ...
Перешли мне хоть лям, хоть два! А я 5 баллов поставлю те! Ок?
Я чё-то тихо в этом сомневаюсь, небось недоедаете?
Никому не давайте, оставьте при себе. На дворе кризис. Деньги лишними не бывают!
Уж если вы и правда зарабатываете миллионы. помагайте больным детям.
Вам не надоело чат идиотизмом забивать?
Были б миллионы-потратить всегда найдётся на что....))))))))))))
Благотворительность, да и мне деньги нужны)))))
Правильно выше говорили!!)) ) Есть многие кому необходима помощь и тепло. А так деньги сами по себе всего лишь бумажки.. . А вот помощь детям, больным и в их глазах будет светиться огонь благодарности)))
пожертвуйте детским домам!
гениальная идея - вышлите мне парочку миллионов=)
Для раскрутки имени в качестве мецената - спонсирование научных разработок - в области техники или медицины, что ближе; для себя лично - слетай в космос, Земля должна быть такой красивой))
Опуститесь на землю!!!