Общество

Я поняла что зря детей нарожала, как быть?

Ненавижу себя. Какая я дура. 8 детей. это самоубийство. Зачем? Муж идиот православный. Стала я счастливее? Нисколько. Зачем? зачем? зачем? Что мне теперь делать?
Alexandr Lashin
Вы наверное, очень устали. или вас обидели. Я не представляю - какие нужно силы, чтобы всем уделить внимание - да и с ума не сойти. Комментарии у кого-то и одного нет (знаете - меня раздражают. у кого-то и рук нет и мозгов. что ж на них равняться? )
Вы герой!
Дмитрий Власов
Лучший ответ
убей.
Vladimir Zaharov
Обратно засунь
Марат Саидов
врёте нагло тролль
че вы так переживаете, может кто то стакан воды подаст в старости.
Продолжать..., но на комерческой основе...
Раз они уже есть, находите приятные моменты
Нет. Ты не потому дура что нарожала детей а потому что коришь себя за то, трижды дура. Опомнись и побойся Бога
Юля Ю
Говорил же-не верьте правительству. .
Всё-ложь, а вы -материнский капитал, материнский капитал..
Олеся Афонина
пристрелись шучю зря вы так вы сами выбрали свой путь вас же никто не заставлял жить с таким мужем и рожать ему жаль вас
Azamat Omukeev
Зря ничего не бывает. Дети - это счастье. Правда у меня их слишком много. Но зато не скучно!
Дура убейся ап стену
"идиот православный" тролололо блин как сразу не понял
Komron Mahmadshoyev
Это просто, момент такой в жизни, все пройдет! Лучше иметь 8 детей чем всю жизнь лечиться от бесплодия, например. Представьте тех женщин, которые никогда не увидят своих внуков, правнуков, и может быть умрут в одиночестве в своей квартире. А вы такая богатая, раз Бог дал вам их, значит так надо! Вы уже точно одни не останитесь! Неужели не было у вас с детьми счастливых моментов! Вспомните их! И все у вас наладиться! Не жалейте ни о чем! Счастья вам!
Оксана ....
А у вас про такое явление как противозачаточные средства не слышно?
Aigerim Shagirova
съешь их
Sergii Vladimirovich
оставь их с мужем и ищи своё счастье в другом месте
Во дебилоид.... (((((((((( Ню-ню, Господь тебя слышит....
Если не секрет, сколько лет человеку, который такие вопросы задает?
Лет 12?
Ведь и так ясно, что у вас нет 8 детей. Были бы - Вы бы здесь такую чепуху не писали бы.
дура!!! радоваться надо!! кто-то и одного родить не может!! !
я бы только рада была если бы у меня было столько детей)))