Общество

Какой у вас был в жизни самый жёсткий Отходняк после спиртного??? вот я не мог уснуть 5 суток...а с вами че??

Я поменьше 3 суток ходил как вареный и не спал толком. А потом еще три дня кошмарики снились.
Ольга Гунина
Лучший ответ
Назар Васильцов вот у меня примерно такое же с кошмарами только пришлось скорую вызвать,6-7 суток неспать уже считай труп
Трое суток практически не слезал с горшка. И выпили-то, всего грамм по 150! А какая хрень оказалась, импортная сука!
Назар Васильцов странно я считал что зарубежные производители не допускают паленого спиртного
5 суток это слишком -
Olga Begynova
Назар Васильцов ага( скорую пришлось вызвать..заболело абсолютно все и кишки и суставы
после паленого коньяка года четыре назад блевал всю ночь и не мог встать с кровати.
реально было хреново.

а так не особо страдаю.
Юля Гречко
Назар Васильцов а у меня пару раз в месяц отходняк стабильно, с трясучкой и обильным потоотделением
белочку схватишь!. . за хвостик...
Настя Ким
Назар Васильцов вот этого меньше всего хочется..
Я себя люблю и уважаю, поэтому пойла много не употребляю.
Назар Васильцов а можно и неочень много,но на паленку нарватся или в праздники не расчитать
На 21-ое день рождение. Выжрали по пару литров пиво нефильтрованного и по 200 водяры с братиком в баре. Блевал раза три до дома. и утром всё тело не чувствовал как будто затекло (даже лицо). Щас уже год не пью алкогольного, не собираюсь и вам советую.
Назар Васильцов маловато выпили,видно некачественное попалось, у меня дозняк был 3.5 литра водки с соком и пиво
Вы, наверно, кроме спиртного еще что то употребляли, если 5 суток не могли уснуть.. .
мне лично было очень нехорошо сразу после принятия лишнего на грудь, ну и на следующий день плохо тоже...
Парвиначка Волкова Простите. А как звали "лишнего" на вашей груди?
Назар Васильцов я пил водку с соком,просто за трое суток накопилось в организме много( энергетики неупотреблял
ох... каких отходняков только не было.. . не буду портить аппетит, вдруг кто-то кушает.
Кент Ненон
Назар Васильцов я вот никогда не блюю, но может и лучше было бы организм очистился..
я курить бросила на полгода и пить.. . уже 9 лет как...
Назар Васильцов я не курю поэтому алкоголя много пью чтобы захмелеть, вот и получается так(((
скажи спасибо, что не окачурился, ты испытываешь своё дряхлое тело литрами бухла, а потом, чуть не умираешь, и думаешь, значит я способен на большее, я крут, никого нет, кто меня перебухает, я выжру 10 литров пива за раз. вот ты идиот))))
Назар Васильцов да я в то время молился богу чтоб некрякнуть, 5 суток без сна такова еще небыло,давление зашкалило,сердце сбоило,водяра паленая кристалловская попалась(