Общество
почему даже на ближнем востоке восстания, а в России всё терпят?
терпилы во многих поколениях)
столька пагипшых, унижыных, риприсираваных, растреляных за проста таг и т. д. ,каг в Расии, врятле найдеца где, люди напуганы смиртяме... 45 лед прашло всиво, хочица пакаление вырастидь в мири-вод и терпяд.
Это спрашивает человек у которого есть комп, интернет, свобода слова (не боишься задавать такие вопросы) еда в холодильнике, перегар от вчерашнего праздника и прочие прелести жизни. Что тебе не хватает? Ты знаешь в каком говне живёт остальной мир?
Завтра сборы, будь наготове, вечером скажу, куда подтягиваться.
Привычка долго запрягать. Правда потом наступает период быстрой езды.
Все не так просто. Неизвестно, что придет на смену. Может подождем делать выводы. И еще, как бы здесь не ныли, уровень жизни там и здесь не стоит сравнивать. , особенно тем, кто у компа сидит.
Ну съезди сам и посмотри. Что бы тут не писали разные провокаторы такой нищиты у нас как там нету.
Потому что Россия не нужна США для войны с Ираном
иди выступай, тебя кто держит? У нас нет причин снова хотеть голодать
а вам бы крови и побольше?
70 лет выращивания сопливых эльфов сильным государством не прошли даром.
Терпилка большая
Там правят 30 лет, и народ живет на 1 доллар в день, у России всё ещё впереди 18 лет в запасе есть.
дык в России то вся ништяк.. вон с через неделю господами станем
Некогда, в интернете все сидят .