Общество

Как вам реформа оплаты больничных? Молодые специалисты с соплями и температурой на работе, скоро сляжем все.. Где мозг у

Все просто. Пидорги заполонили мир. Мы для них не люди. Сдохнем - туда нам и дорога.
Ramil Aslan
Лучший ответ
Привыкли к халяве? Так полную оплату больничного надо заработать.
Чебуратор:3
Богдан Мулярчик Мдя? Расскажите это вчерашнему выпускнику института, отработавшему год на производстве.
Мне пофиг, я с соплями буду сидеть, потому что у меня договоры горят. За просрочку с меня башку снимут, а заменить меня некем. А параллельно консультирую преподавательницу из школы, куда у меня дите ходит. так она не может досрочно пенсию оформить, стажа не хватает, не засчитывают ей какой-то период. Обратились с иском суд, иск, разумеется, удовлетворили, отказ УПФР признали незаконным, судья им еще и частник влепила. Представитель пенсионного фонда орала так, что уши закладывало: мол, если каждому в стаж засчитывать, так Пенсионный Фонд разорится. А то, что преподаватель на свой мизер прожить не может и всю свою жизнь в детей вложила, никого ниипет.
Соцстраху деньги нужны, экономят на нас
Оксана Дьякова
Мозг на месте. Хотите болеть – оплачивайте свои причуды сами.
Наша экономика не может позволить себе оплачивать из общего котла чьи-то болячки. Здоровым должно быть выгодно, а не больным как было ранее.
Shohruh Odilov
Богдан Мулярчик Судя по всему, первая фраза в вашем ответе к вам не относится, ибо: будут ходить больными на работу перезаражают остальной коллектив, народ массово сляжет и работа ВСТАНЕТ. Это не ущерб, это экономия, ага.
У нас все "трупы" сидят на работе, заболели практически все из за одного..
Yahya Mauza
Богдан Мулярчик Правильно. Оплата больничного недавно пришедшим сотрудникам - на аспирин не хватает. Геноцид народа...
Как где? Там где денюжки, там и мозг их.)
А Вы одевайтесь по погоде. тогда и соплей не будет.
Tony Maximus
Богдан Мулярчик Женская логика - капец мужской психике...Вопрос-то внимательно читали? У меня их и нет, а вот молодые специалисты болеют. Но по больничному они ничего не получат в свете нового закона, потому накушавшись терафлю присутствуют на работе, распространяя вирусы и зарабатывая осложнения....
Tony Maximus А я сразу к источнику проблемы.А этих спецов я видела- перевидела.Полуголые с потрясающим отсутствием знаний о том , как болезни возникают и как распостраняются. Оплата в какой-то мере заставит следить за здоровьем.
а у нас первые четыре дня больничного - бесплатные совсем, т. е. неоплачиваемые.