Общество

Ради хорошего человека никакого другого таки не жалко.Или как?Или как обычно?

Ол
Ольхен
да ради хорошего человека не жалко даже многих !
Руслан Абдуллин
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже лучше когда наоборот однако
ради СВОЕГО.. никого не жалко.... ЧУЖОГО...)))
Док!.. себя только жалко!. . Как знать, ты подставишься, а человек-таки дрянь окажется.. и как обычно.. . Т. Ф.
P.S. И только записочка на страничке в рамочке в левом верхнем: "Вы больше не друзья"
Ради хорошего человека бывает и жизни не жалко... Чего ж о людях-то говорить...
Лорик Ю
Для летящего кирпича летная погода неважна. Главное, чтобы человек хороший попался )))))
Хм-м! ! Мой папа, как-то сказал,. .
что "Едят только хороших людей
-они практически бесхребетные"-))
Вот так, как обычно..
Конечно, главное чтобы человек был хорошим.
Street Pirat
Таки, всё равно жалко
Таки да, Боря! Не бей так сильно Изю! Вспотеешь! ..))))
Вопрос: Вы могли бы полюбить радикала? " Ради чего??? "
Вот тут погоди. Что-то ты заврался.
Денис Вахитов
Для Вас он хороший, а для кого-то не очень... поэтому "или как"-)
Док, ты про меня, наверное вспомнил, когда выводил этот вопрос.
Если этот хороший человек - главный герой, то автор вправе пожертвовать другими героями, но исключительно ради хорошей идеи.
таки да
Жалко)) , тут я с Вами согласна)) , и это не определяется нашим мнением о том, хорош или плох человек))
Ради хорошего человека таки не жалко всех, кто не такой хороший))