Общество

Нет ничего хуже,чем понять,как же хорошо было быть здоровым.Или как?Или как обычно?

Нет ничего хуже когда заходишь здоровым к дохтуру а выходишь почему то больным! Уже становится обычным !
Игорёк Кривинский
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже понять то можно только иногда поздно это уже
не льсти себе.... такие мысли приходят ко всем... но к сожалению.. СЛИШКОМ ПОЗДНО...))))
Elnur Xudaverdiyev
Истина одна: Нет Бога, кроме Аллаха. Далее - по тексту )))))
))) Здоровым? Мне тут врач по секрету один сказал: "Нет здоровых людей, есть недообследованные... "... )))
К сожалению умнеем мы не так быстро, как заболеваем... Здоровье действительно самая большая ценность...
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным: -)))
Хм-м! ! Если ПОЗНАТЬ
-в сравнении? -Безусловно! !
Но ведь говорят: ЛУЧШЕ
-поздно, чем НИКОГДА!
Вот так, как обычно..
Дина Нуримова
Что имеем не храним, потерявши плачем
Ирина Дёрова
Абсолюттно согласен! Понял это позже, когда узнал...
Да, главное здоровье...
Mustafa Hassan
Угу.. . нет ничего хуже.. .
к счастью, никому не дано понять,
как же хорошо было.. . быть...
Нет ничего хуже, чем понять что лучше уже не станет (тфу 3 раза, никому не желаю) . Все остальное поправимо.
И живым ))))))))))))
Artem Imankulov
Да... только поздно мы это понимаем.
Андрей Савинов
А стоит ли понимать? Как подумаешь : Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко! И.. . Что имеем не храним, потеряли и хрен с ним!
Alizat Asanbaeva
хуже ничего не понимать
Merdan Jorayev
Нет ничего лучше, чем понять, что здоровья хватило, и вовремя кандрат пришел)))
Бывает и хуже.. . Когда уже совсем ничего не понимаешь.
Есть хуже: перед смертью думать - как хорошо жыть, даже и больным...