Общество
Чем отличается любовь от водки?
Любви все возрасты покорны, у водки возрастные ограничения - с 21.
и за то и за другое надо расплачиваться. Только за водку 1раз, а за любовь - всю жизнь.
Водка-это жизнь, а любовь-только часть жизни.
Водка обходится дешевле.
Водкой насытишся, а любвью никогда.
Любая любовь проходит, но только, не любовь к водке !
Градусами
Не знаю чем отличается, но когда выпью водки то люблю всех подряд.
-доктор, я если не выпью, то не могу начать
-ну так выпейте
-ну тогда я не могу кончить.. .
Взаимосвязано, как видим))
-ну так выпейте
-ну тогда я не могу кончить.. .
Взаимосвязано, как видим))
С водки отходняк быстрее и легче проходит.
похмельем кто понял тот понял
водка - зло.
любовь - добро и зло.
Любовь пьянит, но дает новые силы. Водка пьянит, но расстраивает здоровье. Любовь возвышает, а водка доводит до поросьячего визга. Любовь внушает оптимизм и летать хочется. А после водки тоска, помноженная на гнев и тянет к земле. Но в конечном итоге зависит от человека. некоторые после водки стихи пишут о любви...
Опьянением. Одно воспевается поэтами, другое карается ментами.
"Жизнь я видел, и смерть для меня не секрет,
С низу до верху я изучил этот свет.
Вот вершина моих заключений: на свете
Ничего опьянению равного нет"
Омар Хайям
С низу до верху я изучил этот свет.
Вот вершина моих заключений: на свете
Ничего опьянению равного нет"
Омар Хайям
С водкой все идет хорошо, кроме ног. А любовь русские придумали. Чтобы денег не платить.