Общество

Чем отличается любовь романтическая от любви реальной?)

Anna-Maria Fear
Реальная любовь связана с реальной жизнью, в которой есть всему место, а романтическая... построеная на эмоциях, мечтах, фантазиях и ожиданиях неземного счастья...
Аякоз Амалбекова
Лучший ответ
это значит что с облаков спускаешся на землю... и этому есть реальные обстоятельства.
У вменяемых людей ничем .
Валя Чижикова
Реальная - это следующий этап опосля романтической!
Anna-Maria Fear Превед!!!)
Могу сказать, как неисправимый романтик.... романтическая любовь ничем не отличается от реальной, потому, как мы - романтики, можем и реальную жизнь сделать романтической!!!!
Anzhela ***
тем же чем цветочно-конфетная от постирушно-уборочно-готовкиной!
гармонами
Романтики сначала любят а потом платят а реалисты платят а потом любят)))
Помните в мультфильме: "Любимая! Я подарю тебе эту звезду! Цветом нетленным она, будет освещать тебе путь в бесконечность! В бесконечность! " И кастрюля грязная с щеткой: "Шшшик - шшшик. " Вот второе это реальность. Простите нас женщины, за слабость.
Ирина Чижкова
Ценой.
Ирина Венина
Романтик тебе стихи будет читать
на звезды показывать
полевых цветочков нарвет
А реалист колбасу принесет и прочие радости.. .
Хорошо, когда в мужчине всего понемножку и
романтизму и реализму....)) )
Luda Nosova
романтическая красивее, реальная как правило основана на чем либо, т. к. в нашей время каждое действие человека это какая-то польза лишь для него самого. Либо романтическая бывает только в начале отношений.
Романтическая в мечтах, а реальная в постели.
Для меня тут нет никакого раздела. Слово "романтическая" я бы заменила на выдуманную, виртуальную, тогда разница большая. А так - .
Piatras Zukauskas
Любить может каждый, и каждый это делает по-своему. Любовь — это реальная вещь, которая делает людей счастливее, ближе, добрее, и храбрее. Иногда из чувства и жажды любить человек на такие вещи способен, что сам себе не верит.

Более того, они забывают свой надуманный образ и обсуждают общечеловеческие проблемы. Но романтическая любовь - это не только теплые слова и моральная поддержка.