Общество

Если Япония и США нападут на росею,что будет ?

Не будет США и Японии.
Gaukhar Idirissova
Лучший ответ
Будет поголовный исход идиотов изо всех трёх стран, ибо идиотам место лишь на "Ответах", а уж никак не на войне.
Кое-какие территории суши переименуют в Российские роллы)))))))))))) На Хоккайдо наши огурчики хорошооо растут))
Что после этого будет - будет решать Китай
Игорь Федорков
Бредите врагами?
Сергей Ковалев
Они не самоубийцы
Иван Мерзляков
Да не нападут. Времена другие. Китайцы, на Даманском, тоже нападали. Получили хороший отпор. А в Японии наших нет. Можно лупить и по Хиросиме и по Нагасаки. У американских берегов тоже под водой дежурят.
Невыгодно нападать. Не 1941-й год.
_X
_Avara_ Xxx
Вот тут Зоя правильно написала - будет третья мировая. Политики уже обсуждают эту тему. И им эта война не кажется совсем уж нереальной.
Японский Городовой.. вместо Полицейских..
росея даст отпор.
а, сша все последние войны выигрывала только за счёт технологического преимущества, Япония вообще 60 лет не воевала.
кроме того у нас как обороняющихся будет преимущество.
Пиз*ец что будет!
рашке конец)))
Третья мировая ядерная война!
Svetlana Klyikova
А ниче не будет ...Господя ...Как надоели эти вопросы. . про войну...
Настя Лапшина
ну власть-то я точно не буду защищать...
Не будет ни Японии не США! Причем с нашим ядерным запасом НЕ БУДЕТ-как географического понятия!
Сша в плохих отношениях с Японией, после 2 мировой
Ari@nna ************
Худо им будет
Будет плохо
Пипец и японии и штатам будет :)
Что будет? Будет следующее ни сша ни японии больше не будет на карте, а Россия - эт уж как наши ракетные сообразят,
Oguz Kara
плохо очень будет, п*издец как плохо!