Общество
атомную бомбу могут втихаря замутить в любой стране.. без разрешения?или спрашивать у кого то разрешение надо?
ну имею ввиду у мирового международного сообщества какого нибудь спрашивать разрешение?
Там много условий начиная с производства, кончая хранением и испытаниями. По идее если государство может создавать обогащенный уран то оно вполне может создать ядерное оружие.
тю, чё тебя на бомбу торкнуло, давай чё нить поинтересней замутим?)))
Дмитрий Николаев
нее..седня это глобальная проблемма )))
замутить? :)))
Ну если вся экономика страны будет работать только на создание ядерной бомбы, то через лет двадцать может и получится
надо спрашивать, но есть исключения
Для изготовления ядерного оружия и его доставки необходимо иметь очень сильную научно-производственную базу. Не верьте кинобоевикам
Втихаря не получится нужны большие заводы по обогащению урана .
Из википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ядерное_оружие#.D0.AF.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D0.BA.D0.BB.D1.83.D0.B1
Там много. Читай.
Замутить могут. И не только бомбу. Но если ядерные державы узнают ( а они узнают! ) - пиши пропало! Конкуренция!
нет.. как её изготовить многие знают это не секрет... но для её производства в стране должна быть создана целая отрасль промышленности... и уже быть развитыми целые отрасли обычные.. на коленке её не собрать.. и втихаря не сделать....
1).Атомная бомба ни у кого и спрашивать не будет!
2).Если у кого-то в подвале спит атомная бомба, то рано или поздно она может и сама проснутся ...
3).И без нашего разрешения!
4).Втихаря! ..
5).И если проснётся, то ...уже всех нас уложит спать!
6). ..НаВечно!
7). :)
3).И без нашего разрешения!
4).Втихаря! ..
6). ..НаВечно!
7). :)
Сделать то можно, ток пендосия за авторские права запросит...
У вас прям нездоровый интерес к атомным бомбам-то!
Дмитрий Николаев
гыыы)))
для получения оружейного плутония нужны сложные заводы.
так что её не получиться так просто "замутить"
что понимать под словом замутить?
Америка не спрашивала никого бросая на Японию)
Спрашивай не спрашивай, не РАЗРЕШАТ=)))
думаю слово"втихаря" и слово "спрашивать" уже дают ответ
а когда готовишь спрашиваешь разрешение ?
если её потом шарахнут в кого-то то думаю лишний шум заранее никчему