Я уверена, что он и трезвый часто вспоминает о своей службе в армии, не говоря об этом.
На мой взгляд, это, прежде всего, ностальгия по молодости, по силе, беззаботности.. .
А потом.. . тридцать лет назад было престижно служить в армии, этим гордились. Эта гордость осталась у него и сейчас и он хочет донести Вам, какой он все таки был, чтобы Вы гордились своим отцом (неважно кем он стал в жизни).. .
Так что.. . пусть говорит.. . Ему приятно...
Общество
Моему бате 50 лет и он пьяный постоянно трындит про службу в армии. Он что так и остался ребенком в душе?
50-летние "дети" играют в компьютерные стрелялки и смотрят порнуху.
А для Вашего отца, видимо, служба в Армии была главным событием в жизни.
Про таких говорят: "Сапоги снял, а портянки забыл". У мужчин это часто бывает, проверь в компании подвыпивших армейцев (отслуживших в армии) . Заведи разговор, типа "а вы где служили и т. п. ", знаешь как их понесёт))))
Может это единственное стоящее, что было в его серой жизни..?
Может жалеет что не продолжил карьеру в Армии..
люди не меняются! уже в 5 лет - человек сформировавшаяся личность а все что потом -это набранный жизненный опыт.
моему 52 м он тоже остоянно когда пьяный трындит про свою армию. . всегда говрил вот бы встретиться с друганами из армии, с которыми куролесил. Короче нашла я ему в соц сети 2 сослуживцев и что?? ? Бате подхожу и грю вот тебе номера телефонов. . а он: да че я буду звонить? о чем мы будем говорить? столько лет прошло.. . Вот и ты ему найди однополчан)) ) может перестанет трындить
Irina Kogevnikova
Бутылку водки и номер телефона и разговор завяжется..
в душе он Воин. а ты его не понимаешь ))
Случись война и он многих молодых переживёт .