Общество

Спите(спали) ли вы на полу?

Зоя Мазкова
Даже подполом приходилось.
Виктория ****
Лучший ответ
Мне даже это нравится
нет но меня заставляет моя инструкторша по физкультуре Надо бы ей сказать шо сплю -пусть порадуется)
всякое бывало однако и стоя спали
Конечно.
Каждое лето перебираюсь спать на пол...
Иван Калля
Было дело. Даже в шкафу приходилось спать.. . но это уже совсем другая история.
Твой Кароль
Ага! И в половых щелях тоже! :О)
Сто раз.
Mirlanbek Zjalalidin Uulu
Дааа.... много раз в гостях.... и летом в деревенской школе, в большом классе.. . и в новой квартире, пока не купили кровать.. . люблю спать на полу....
а где ещё летом спать
забыл! на сеновале ваще отпад
Алла Дёмина
Летом, когда жара была, на полу прохладнее.
Исповедь Тузика: Да, всегда. И днем, и ночью. Хозяева - вредины такие. Только на кровать к ним заберусь - так гонят тут же. Вот и приходится на полу спать. Может, к себе возьмете, если хоть иногда на кровати поваляться разрешите. Гав, гав.
Спала, мне даже нравится дома на полу спать - подо мной теплый пол так нежно греет, прямо как грелка во весь рост (даже муж под боком не нужен)
Нет)) ) Предпочетаю на своей койке
спала, сплю и буду спать. а еще, вместо одеяла укрываюсь газетой
Олег Бутаков
даже иногда полезно.. . но на кафеле жестко спать поэтому кладим тооооенькую подстилку и все
спали и оч нравится
ну да спал и чё
Talgat Dzhanybaev
Неоднократно!
Угу, сплю на полу, а точнее, на коврике возле дверей.. . на днях проснулась от звонка в дверь и.. . тявкнула (( к чему бы это? )
Спали, спим и будем спать!
агаааааааа.... спали, и спим иногда))