Общество

Когда и по какой причине вы спали на полу последний раз?

Я не спал, а был без сознания. .
Об косяк шарахнулся, был выпитши..))
Елена Форш- Сурикова
Лучший ответ
Не пил это вонючее пойло под названием, пиво, выпил и уснул на полу.
Не спал... трахался... скатились как то незаметно. :-)
Do
Doktor.gezgin
В день своей свадьбы, потому что пьяные гости заняли нашу кровать
Андрей Юдин
На прошлой недел. На работе. Делать было нечего, телевизор надоел. Решил вздремнуть. У меня и матрас есть там для этого.
Денис .
Никогда не спала. Не приходилось.
Алина Кан
В жару, в конце июня. Просто перенесла постель на веранду.. там и спала .
Года два назад... Самарканд к товарищь ездил... Там все так спят.)))
27 июля у сестры день рождение было... полный дом был и ложиться пришлось на полу.... Так как родителей и родственников не выкинешь же на пол спать это уже не уважение
Это полезно летом, я знаю.
лето 10 года, по причине жары)) ) на полу прохладнее, а уж у кота счастья столько было)))
французская раскладушка скрипела!! Сил никаких уже нет-перешли на пол! НИКОГДА не покупайте это гавно под названием фр раскладушка
Сложно вспомнить, но лежу на полу постоянно, даже сейчас с ноутбуком, прикольно, попробуйте
Валерий Рыжкин
В детстве у бабушки, когда приезжало много родственников. Такой кайф!))))))))))))
лет 40 назад в гостях на украине.
В камере не было места.
гости приезжали, пришлось уступить детям местечко =)
всё лето-жара однако-на полу прохладней
От пьянства, в 3 года дали столовую ложку шампанского, легла на пол и пела: Еще глоточек, так и уснула. . На следующий день умчали перегары и жажды, ходила злая: ) и это в три года...