Общество

Современное школьное образование лучше, чем в СССР?

Современное школьное образование - это просто невежество.
По сравнению с советским образованием.
Пока Фурсенко не получит хорошего поджопника,
никаких перемен в лучшую сторону быть не может...
Александр Каширин
Лучший ответ
Елена Яшенкова Поджопника мало! Нужно показательно четвертовать на Манежной
Все хуже чем в СССР и система дошкольного и школьного и спортивного .
Джек Дэниелс
Вы прикалываетесь или издеваетесь? Нынешний отличник в подмётки не годится советскому троечнику.. . В Наука, Техника, Языки зайдите - это что-то, вопросы блещут.. .
"Сколько Ампер в лошадиной силе"... -это ж надо додуматься...
Танюша )))
дикость а не образование
Земля и небо. При образовании СССР из рабоче-крестьянских детей академики и космонавты выросли, а сейчас у грамотных родителей - сексуально озабоченные дебилы с алкогольным уклоном
Думаю, что намного хуже. Это заметно по тому, как безграмотно пишет молодежь - ошибка на ошибке. Иной раз читаешь вопрос и не сразу сообразишь, что за слово написано.
Разве это поддаётся сравнению? В СССР качество образования было высоким.
Хуже!!!!
Раньше к нам ехали получать образование, то сейчас завуч школы собственную дочь отправляет учиться за границу, чтобы она там училась в школе. Это ли не доказательство того, что даже завучи не доверяют уровню образования у себя на родине.
Азаль Шаймуратов А ты уверен, что ВЗаграницах образование лучшее? ))))
Такая же хрень, к которой мы сейчас стремимся сломя голову (((( (тупоголовые "вожди" воплощают План Далласа)
Людмила Гладкова Речь идет о том, что сами работники школ здесь уже признают, что не смогут дать прежнее качественное образование. Говоря точнее, они уже снизили свою планку ниже зарубежного образования. И в ответе я ясно об этом сказал--внимательней следует быть.
А где вы в РФ образование увидели? ЕГЭ - это дрессировка и натаскивание, образование это система передачи не только знаний но и способностей мыслить и анализировать.
На
Наталья
советское образование дало миру столько ученых! а кого даст современное образование, увидим немного позже
Проводим простой эксперимент: предлагаем выпускнику нынешней школы сложить 1/2 и 1/3. Мне ВСЕ отвечали - 1/6! Состояние грамотности хорошо видно здесь. По орфографии вопроса легко определить возраст автора. Чем безграмотнее, тем моложе. Хотя, казалось бы...
Азаль Шаймуратов Ворчун! здесь многие стебуЦЦа, делая ошибки СПЕЦИАЛЬНО (мой возраст тоже можешь определить, не заглядывая в Мир?)
Намного хуже.
Хуже. Если только школа платная, то лучше)
Shuhrat Nabiyev
Виталий Спирин В платных и блатных еще ниже. По опыту знаем
Азаль Шаймуратов Чушь собачья! Видала я выпускников платный школ, "Тупой, еще тупее" отдыхают....
Посмотри этот ролик, о современном образовании и сделай вывод.
Лидия Гельм
Азаль Шаймуратов Что мы хотим услышать (прочитать в сочинениях) ежели в учебниках истории хуй да нихуя не написано, а темы для сочинений остались, поди, еще с наших времён!
Полуёбки пишут программы, дебилы пишут учебники (и не только истории), а, т.н. "образованная" элита сидит и хомячит за обе щёки, пока перед ними стоит ЖЕНЩИНА и читает эту бредятину (эт я уже про твой ролик).
Косо написала, конечно, но эт сгоряча!!!!прости!
Лидия Гельм Так в том и заключается нынешнее образование,что темы ещё наши,а материал пишут уёбки,учебники-дегенераты,а люди с наших времён обязаны эту хуйню им доводить.И искренне жаль нынешних шольников.У меня так же масса претензий и негодований по поводу формы и содержания этого ролика,но снимал его не я.
Гавно современное образование! От старой системы хоть дети не прыгали с крыш! Еще и это ЕГЭ дебилизм полный!