Общество
Когда меня приняли в пионеры, я в магазине нашел кошелек и отдал продавщице. Она сказала;"Молодец" Я был горд.. А вы?...
Смешного, ничего нет. . Воспитывали так, везде - дома, в школе, в армии. . И многие не считали, что можно сделать - иначе. . Человек как только родился, не оставался без внимания, всегда при деле. . Бывало, дома работы - навалом, а идешь на школьный огород пропалывать, в экскурсии разные. . А сейчас, из подвалов не успевают вытаскивать..
А я пошёл и вина выпил. Тоже был переполнен гордостью за себя и пионерию!!!
У меня мама так сделала, нашла кошелёк и отдала, я был горд за неё.
а я не знал, что Вы отдали, поэтому вами не гордился...
а я стыбрила на почте открытку, чтоб поздравить маму с днём рождения (((столько лет прошло, а мне до сих пор стыдно.
тоже горд за тебя
А я не находила кошелька, но все равно была горда)
А, я уже будучи взрослым человеком нашла Орден ВОВ и тоже его отдала. Мне тоже было очень приятно, что я человеку вернула его награду.
а я нашел кошелек и стал миллионером. Я стал тоже горд! Гордость прям так и прет с меня
а, интересно, куда кошелёк дела продавщица?
эх, а я не находила кошелька!!!
А меня приняли по умолчанию. Но за тебя горд!
Давно это было, а ты помнишь.) ) Правильно зделал значит
А я нашёл 10000 евро но отдал их милиции,,,, ты молодец поступил правильно как и я когда то!!!!