Общество

Если бы у вас было много денег, вы занимались бы благотворительностью????

Построила бы приют для бездомных кошек. Это моя мечта!
Елен@ *
Лучший ответ
Nurhan Mukat Вы молодец!!! Это и моя мечта тоже!!! Дружу с Вами!
А я и сейчас ею занимаюсь, хотя пенсионерка. Доброта и сострадание не зависит от толщины кошелька. Это духовное состояние.
Детям на лечение.
Чтобы заниматься благотворительностью, не обязательно иметь много денег. Просто надо чтобы их было достаточно.
дать на благое дело, для этого не надо иметь много денег .
с миру по нитке!
Mikhail Tyukalkin
Само собой. Но только вокруг себя. Соседи в доме, Площадка вокруг, Дальняя окружность, микрорайон и т. д. Плохо жить среди нищих. Машину поцарапают по-злобе
Наталья Зуева
нет
Milamira Milamira
Анастасия Наумова Российские олигархи делают как вы.
Даже не имея много денег кто то где то все равно кому то за что то оплачивает
я бы сначала купила всё, что мне необходимо, а потом возможно бы занималась.

+ я и так иногда завожу свои все старые вещи в бедные семьи и т. д.
Турар Бердешов
безусловно
однозначно да
строго сам но не через фонды
Ванька Ванька
Только не в этой стране по её состоянию на настоящий момент. Если только сменить власть
Aleksander Akachenok
Пожалуй, да, занимался бы.
iz odnogo karmana v drugoi? konechno je NET
*S
*** Sultan ***
ею надо заниматься в любом случае: по мере сил и возможностей
Nataliya Tishyna
Думаю, да.
Mихаил Фокин
Никому и нихрена как пишется? Вместе или раздельно?
Нахрен человеку лексусы и дворцы.. .
Лучше жить в горах и курить травку.: )

Болеть-это самое страшное. Конечно бы я помогла чем смогла)
один в поле не воин
Nataliya Tishyna а помните: из искры возгорится пламя...Вы неправы.