Общество
Если бы у вас было много денег, вы занимались бы благотворительностью????
Построила бы приют для бездомных кошек. Это моя мечта!
Nurhan Mukat
Вы молодец!!! Это и моя мечта тоже!!! Дружу с Вами!
А я и сейчас ею занимаюсь, хотя пенсионерка. Доброта и сострадание не зависит от толщины кошелька. Это духовное состояние.
Детям на лечение.
Чтобы заниматься благотворительностью, не обязательно иметь много денег. Просто надо чтобы их было достаточно.
дать на благое дело, для этого не надо иметь много денег .
с миру по нитке!
Само собой. Но только вокруг себя. Соседи в доме, Площадка вокруг, Дальняя окружность, микрорайон и т. д. Плохо жить среди нищих. Машину поцарапают по-злобе
нет
Анастасия Наумова
Российские олигархи делают как вы.
Даже не имея много денег кто то где то все равно кому то за что то оплачивает
я бы сначала купила всё, что мне необходимо, а потом возможно бы занималась.
+ я и так иногда завожу свои все старые вещи в бедные семьи и т. д.
безусловно
однозначно да
строго сам но не через фонды
Только не в этой стране по её состоянию на настоящий момент. Если только сменить власть
Пожалуй, да, занимался бы.
iz odnogo karmana v drugoi? konechno je NET
ею надо заниматься в любом случае: по мере сил и возможностей
Думаю, да.
Никому и нихрена как пишется? Вместе или раздельно?
Турар Бердешов
жмот!
Нахрен человеку лексусы и дворцы.. .
Лучше жить в горах и курить травку.: )
Болеть-это самое страшное. Конечно бы я помогла чем смогла)
Лучше жить в горах и курить травку.: )
один в поле не воин
Nataliya Tishyna
а помните: из искры возгорится пламя...Вы неправы.