Общество
а Вы хоть раз в жизни занимались адресной благотворительностью? типа лично а не через третьи руки?
занимаюсь, по мере возможности
да нет однако
Занимался. . Несколько раз помогал не особо крупными суммами тем, кто мне реально мотивировал необходимость помощи. .
Больше не буду!
В итоге выяснялось, что подобные граждане садятся тебе на шею и начинают постоянно требовать денег.. . Все в большем и большем размере...
Больше не буду!
9 лет занималась до 2007 года-была возможность! Деский дом, интернат для престарелых и инвалидов.
Только так и делаю, напрямую. Не верю фондам. Я помогаю больным детям, которых привозят на лечение из СНГ. Звоню, узнаю что нужно и мы с друзьями собираем и везем в больницу, передаем, обычно, маме малыша.
Да !
да
Вот буквально позавчера передала вещи для детдома.
Да, у нас в 20-ти километрах от города есть интернат для детей с отставанием в развитии. Сам возил туда вещи и игрушки.
Кто хочет помочь тот найдет, где как и кому.. . Возможностей миллион.. . Просто оглянуться вокруг.. . Делая добро, сами себя врачуем, так что не упускайте ни одной возможности оказать помощь, хоть толику, если больше не можешь, хоть молитвой.. . Малое дарение у Господа образуется в великое благо для дарующего.. . Так что всем удачи, сохраним этот благородный порыв на всю свою жизнь
В своем подъезде помогаю 86-летней старушке... Адресно:)
а то, около метро регулярно ею занимаюсь*)