Общество

Почему крыс и бездомных собак можно убивать, а бомжей нельзя???

Они же переносчики заразы, от них грязь, вонь да и просто неприятно...
гуманизм не позволяет
Жасулан Хасан
Лучший ответ
Не крыса, не собака не может быть твоим родственником и БОМЖЕМ !!!В отличии от них Ты сам и любой из твоих
родственников легко может стать БОМЖЕМ (в наше тревожное время) !!!Вот и прикинь !!!
Игорь Громов
Серёга Бочуля Чтобы стать бомжом надо потрудиться...
Во первых они тоже люди какие они бы не были, а во вторых если хочешь их убивать убивай
никого нельзя убивать....
не по-христиански это....
Серёга Бочуля Нам плевать на христианство...
Вонь бомжей - это вонь всего российского общества в целом, по вине которого и появляются бомжи, отравляющие зловонием округу.
Равнодушие, жестокость, злонравие, стяжательство - доминирующие реалии путинской России.

Вот и ваш вопрос - доказательство моих слов.
Valentina Vers
Серёга Бочуля Опять путин виноват, что эта мразь все свое добро пропила на свете....
А кто сказал, что собак и крыс можно? Их убивают только если они залезают в дом и чего-нибудь там тырят или портят. Людей за это тоже можно.
Павел Ионкин
Серёга Бочуля У нас один в подъезде ночевал, и нассал между этажами за трубопровод. Мразь.
ну ведь какие- никакие, а люди
Iso Karaxanyan
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Только так можно избежать их участи.
Серёга Бочуля Ну да ладно....
Смотрите - от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь. Сегодня - они, а завтра - кто?
Серёга Бочуля Средневековые байки детям рассказывайте...
такой цинизм.. . не надо так
Hunter Mansurov
Люди! Почему вы такие жестокие? ! Кто Вас воспитывал?
А ты Александр, уверен, что в твоей жизни не случится трагедия и ты не окажешься на улице. Тогда, что тебя убить надо?
Этой проблемой должно заниматься гос-во, т. к. оно социальное. Так что если оно не занимаетя, ты чистильщиком будешь!
Серёга Бочуля Если я окажусь на ул, да я сам жить не стану. Но я там не окажусь, потому что я не стану алкаголиком и заплатить за свою кв.всегда смогу.
Серёга Бочуля А вы со своим воспитание будьте добренькой и заботесь о бомжах...
Бомжю тоже люди
Ulfar Varg