Общество
Можете предсказать ближайшее будущее?)
Могу) ) Ща похаваю и в машину) ) И понеслась) ) Привет))
Адёка Тургамбекова))))
Приветик )))
Могу, но не хочу...
Надюша, у Вас все будет прекрасно. Просветленным личностям Бог помогает.
С трудом явно, потому что до конца он еще не вырисовался, но это предельный кризис в отношениях мужчины и женщины, которые уже всерьез решают, зачем собственоо они друг другу. Скорее всего, это всего лишь "первая ласточка" всеобщей тотальной ненависти, потому что в сложившихся отношениях никак не вырастает ничего психически нормального. Говоря проще, например, в Китае (не такая уж и падшая страна, производитель №1 в мире) , юноши после университета не собираются жениться лет до 35, пока не заработают деньги, а женщины не собираются замуж вообще, если не останутся "свободными", предпочитая этому сделать себе бизнес и карьеру. ..А соберутся ли искать друг друга? Сомневаюсь. Американские ученые выдали теорию, что женщина для родов созревает оптимально только к 35, до этого она хочет делать карьеру. Раньше это считалось "поздними родами". Скоре всего, по достижении этого срока, они будут просто молчать вообще: а не о чем и сказать будет. То же самое они писали про оптимальный возраст для полета на Марс, типа самые активные - это 45-55 лет. Сейчас уже про это молчат. Разве такое нормально? По моему мнению, прошлое и наше поколение еще как-то с этим боролось, следующие столкнутся с настолько предельным уродством во всем обычном, что не будут и пытаться положение выправить.
могу предсказать будущее мое на весь месяц))) ) все по плану))))
В ближайшем будущем наступит вечер
Да могу!!! Сейчас например, вы читаете это сообщение, а затем выставите мне оценку за самый оригинальный ответ!! ! )))))))))))))