Общество

А если Япония уйдет под воду Отдадите в аренду им Сибирь? Там за неделю пешей хотьбы села не встретишьПорядок будет

Павел Цейтлин
Да я-бы президента и премьера из японцев тока выбирал! Почему в аренду? Япония утонула, Японии нет, выживших на камчатку и сахалин с условием " всё, вы теперь граждане России, действуйте". Так начнётся порядок в России!
Ксения Комарова
Лучший ответ
Глядишь и все проблемы Сибири быстро решаться
Алексей Бурцев
Да ладно, уж прям так Сибирь в аренду.. .
Примут гражданство РФ, выделят им автономию где-нибудь возле Еврейской АО и начнут жить по-новому, лучше прежнего. глядишь, Дальний Восток и разовьется в техническом плане
Павел Цейтлин 16-той республикой
во время наший стихийных бедствий многие нам что то отдали. фигу всем маслом.
Не, вдали от моря они сдохнут без суши.
Павел Цейтлин Да, как же ловцы жемчуга? Безработица им светит
не самая плохая идея. может их приютить?
Юлия Шпакова
В аренду если... лет на 30....Обживут Сибирь. обустроят ..,а там и аренде конец
Ирина Сапа
Да, они там наконец порядок наведут
..
.. ..
Это испытание дано не японцам! Оно дано - НАМ!
Небо смотрит, чем отзовутся сейчас наши сердца! Состраданием, или злорадством?

А Япония - всего лишь доска, на которой Учитель представил нам очередное задание.
У нас - итоговая контрольная! Не судите их! Проявите себя - Людьми!! !

Пусть Япония будет Хранима богами!
Будут горы дремать под её облаками,
Вся земля её будет прекрасна, как сон,
И пускай самым светлым окажется он!

Пусть Япония будет хранима богами!
Да побрезгуют волны её берегами!
Удалятся все беды от этой земли!
Как по скатертям, к порту идут корабли!

Пусть Япония будет хранима богами!
Облачится, как встарь, дорогими шелками,
И в достатке живёт весь японский народ,
Прославляя богов, и правителей род!