Общество

Женщины,может хватит сексизма?Ведь все равны!Вы когда в армию собираетесь?

Если такой равный- то поди роди нового солдата.
Мы ( женщины) свой долг уже отдали Родине.
Ногти-то стричь, конечно, самое страшное.
Лучше отгрызть верхние фаланги.
Gulzadka Erkinbekkyzy
Лучший ответ
Да я хоть завтра в министры обороны. Порядка точно больше будет, да и бегаю я наверняка быстрее Сердюкова !
Они уже служат в отличии от мужиков которые превратились в баб и задницами торгуют, а в армию идти дрищат
а если понравится, стану ведь главнокомандующей---чревато.
Ваня Рыбаков
Так они давно уже там) Во всех силовых ведомствах есть даже женщины - генералы. Правда по финансовой и врачебной линии, но какая разница - начальники!
Елена Дударь
всегда мечтала....
Ну Уж нет! Пусть женщины будут СЕКСИ - КРАСИВЫМИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ! В армии плац трамбовать и убивать учиться мы, мужики, сами оттуваться будем.
Хоть завтра.. кстати. многие служили и служат..
Awe Lesbovsky
Во во присоединяюсь. Значит борются за равные с мужчинами права, лезут в политику, в бизнец, при ЧП первые женщины и дети убегают а про армию что то помалкивают... Этож яркий пример неравенства мужчин и женщин.
Ольга Егорова
Ага, а мужикам пора уже рожать.
Ну, как мужчины забеременеют.. . Тогда и женщинам в армию пора будет.. . :-))
Когда мужики все от неё отмажутся.
А вы когда рожать собираетесь? Мож хватит сексизма?
А сколько весит калашников? Я-48.
Канат Ажибаев тебе нож дадут;)
Настенька Дублянская Около 3,5 кило. + патроны, гранаты и прочие сапоги... )
Была бы мужиком, и не подумала бы об острочке.
Была бы достойная служба в стране - пошла бы) (для женсчин)

Встречный вопрос : Вы сами в армии побывали?
я и так каждый день оборону держу. с ногтями даже
Shemshat Gurbanmyradowa
да ну.. мы слабый пол... я 50 кг вешу... куда мне тяжелое оружие носить то.... не наглей
Shemshat Gurbanmyradowa ну что что 50?
Всеравно ее так сократили что женщины уже не помогут
женщина в армии - позор мужику
Denis God