Общество
За, что такая ненависть к Японии у некоторых товарищей? что они вам сделали?
умнейший народ, япошки продвинули весь мир в технологиях
Злорадствуют !! смеётся тот кто смеется последний! Бог сверху все видит !
Все порядочные люди давно мирные договоры подписали.
От идиотизма и дебильной злобЫ на всё и вся...
Китайцам продались сволочи.
Так ..."квартирный вопрос испортил людей"!!!
О какой ненависти речь? Соболезнования им в связи с катастрофой - похоже что там дело очень серьёзно - АЭС вошла в неуправляемый режим. Судя по СМИ так дела там ещё хуже чем они говорят.
Злорадство изъело души!
Как говорится сами начали....
К Японии у российского народа ненависти нет. К японцам тоже. Просто нам не нравятся некоторые действия японских политиков. У нас свои японцы есть. Например Ирина Хакомада. Она тоже не всем нравится.
мне нравится их любовь к чистоте, красоте, развитию и духовности... мне жаль и я сочувствую...
Замечательная нация. Трудолюбивая, с самобытной культурой. Мы по сравнению с ними лентяи.
Надежда Лукьяненко
Да брось! Самураи-харакири-гейши ненормальные...
А Варяг? А Порт-Артур? А Хасан, Халхин-Гол, Перл Харбор?!..
Ilya Bokarev
И что?
Karina Kulichenko
Ну вы же и уроды!!!!
Вера Мещанова
а ещё в каменном веке все дубасили друг друга дубинками и сжирали сырыми, Ильдааар, а ты ненароком не каннибал?...ничего личного)))...
Жопу лижут стране, которая на них атомную бомбу скинула...
Да нету у нас к ним ненависти! Сидим вот, ролики смотрим, как их катера в воронки затягивает...
они у них острова отбирают которые самим нахрен не нужны
Да это обосрыши сидят и трясутся перед монитором. Представление о реакторах не бум-бум, зато подгузники полные от слов "взрыв, радиация и т. д. "
У этих некоторых ненависть ко всем. Это - их образ жизни.
Это надо спрашивать героев Хасана и Холхин-Гола. А также жителей южных Курил.
ё-моё, что вы трясете негатив, забыли ))))
Да нет ненависти, просто других забот полно у человеков.
Наоборот, очень жалко их. Смотрела ролики. Это ужас.
я как раз с островов, я против японцев.
Согласна. А, пьяни у нас ответах куча сидит >_>
Потому что недоумки. Думаю, это в основном молодые недоумки. Есть надежда, что жизнь заставит поумнеть.
япония хорошая страна, особенно японки, они мне очень нравятся
Немцы тоже враги, а сейчас живут как люди.. . деды, которые участвовали в военных действиях плачут что воевали.. . быть может все было бы куда лучше.. .
Японцы это великие умы.. . я не политик и многого не понимаю, но было бы здорово иметь таких соседей на материке в мире с ними.. .
Но не понимаю КААААК?!?! дошло до того, что отсутствует охлаждение в реакторе... там же должны быть разные системы защиты на случай подобных ЧС.. . ничего не понимаю.. . ладно мы сами с Чернобыльской АЭС доэксперементировались
Прадеда убили...