Общество

Поделитесь своми соображениями по поводу оттношения к старикам в России!!

Они всю жизнь трудились у станка и получали смешной процент, от работы в виде зарплаты, ну а пенсия так вообще издевательство какое то ...Надо Вовиной семье такой прожиточный минимум оставить и посмотреть выживут они или нет... Хотя в скоре может такое и будет...
Вика †
Лучший ответ
Плохо. На 3 с минусом.
Отвратительное отношение. За это бог нас и наказывает. Живем пока еще за счет того, что ими было сделано, а их обрекаем на унижение и бедность. Тут можно много говорить, но для начала, надо стоже контролировать перечисления в пенсионный фонд недобросовестными предпринимателями. Не менее
строго, чем уплату налогов. И наказывать материально не менее строго.
Много стариков при детях и родственниках доживают свои дни в больницах в неврологических отделениях, в ожидании перевода в дома хроников.
Брошены на выживание (доживание)
Svetlana Mirovskaja
Их даже на кладбище не берут. Сходите и посмотрите, если не верите.
"Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт! ".
Виктор Пирогов
Если со стороны государства - то отвратительное. Если со стороны людей - действительно очень разное. Пару недель назад видела во ТВ передачу про бабушку из Воронежской, по-моему, области, которая живет на размоченном в воде хлебе в полуразвалившемся доме. Так администрация области оставила ее помирать, но какие-то ребята, то ли из Питера, то ли из Москвы, приехали, дров накололи, дом как могли подлатали, еды навезли.. . Мир не без добрых людей, но к чиновникам это никак не относится...
я думаю в этом вопросе все очень индивидуально. у вас как с сочувствием и сострадательностью ?
Нет Нет
ни во что не ставят, кроме Москвы, в Москве более-менее..
нет уважения, к сожалению