Человек и до 120 лет не доживает!
От сердечно-сосудистых заболеваний в России ежегодно умирают 1,3 млн человек, что составляет 56% от общего количества смертей, пишут "Новые известия". При этом от онкологических заболеваний ежегодно умирают 330 тыс. россиян, а от ошибочных диагнозов – 70 тыс.
"Болезни сердца возникают из-за тяжелой психо-социальной обстановки – экономика, политика, кризис", – пояснил гендиректор кардиологического комплекса. Чазов считает, что ответственность за неутешительную статистику несут работодатели: "Почему работодатели не могут оздоравливать своих трудящихся? Возьмите Норвегию, Швецию - там за все отвечает работодатель".
Общество
Почему человек не доживает до 200 лет?
По многим причинам. Я сравнила продолжительность жизни своих родных и вывод напросился сам-жизнь такая. Прабабушки прожили больше 90 лет каждая, бабушки уже смогли только чуть больше 80, родители 77-78.
В идеале человек мог бы жить 300 - 350 лет, но слишком много факторов отрицательно влияют на продолжительность жизни
Revan Mamedov
а это кому-то надо?
много химии кушает и много новостей слушает
Если бы люди жили до 200 лет, Земля бы не выдержала.
максимум 120 лет
Суета отвлекает.
спивается
По-моему, человек сам не очень этого хочет. Не знаю как там за рубежом, но то, что наши старики дожившие до 90 лет, в большинстве своём говорят, что устали жить. И это те, которые живут сносно, да и болезнями не сильно обременены, только просят - уйти бы легко.
Мать природа так захотела
У вороны спроси.
Некоторые унтерменшн-представители вида умудряются изгадить свою и окружающих жизнь даже за 30 лет!
А вы хотите, чтоб такое существо, "воняло" своими суждениями и отравляло окружающих своим неэффективным мировоззрением и жизненной позицией, в течении 150 или 200 лет? !
Извините, но на хрена? !
Видимо я плохо разбираюсь в человеческих извращениях здравого смысла...
Извините, но на хрена? !
НЕ МОЖЕТ ТАК БЫТЬ!!! ЛЮДИ НЕ ДОЖИВАЮТ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА! Они до 98 то врятле ДОЖИВУТ! Бываю такие люди, которые в свою старость сильно болеют, и они могут хоть в 60 или в 70 лет умереть, и это всё не по своей воле, потому что, когда такие старые люди болеют, у них в организме произходит такое, что даже словами не объяснить! Когда человек болеет в старости лет, он сам это замечает, например: 1) ему трудно встать на ноги, 2) он чувствует очень сильные боли, 3) у него начинается слабость, и он начинает себя неважно чувствовать, и 4) он не может не чего сказать, где у него болит, если только немножечко.... Вот такая очень сильная болезнь, от которой врятли излечить, темболее ТАБЛЕТКАМИ! Таблетки не в чём не помогут, уже не чего не поможет, немножечко поможет отдых, например как: сон! И всё равно, люди не доживают до 200 лет, и не 1 ещё не дожил, не 1 человек!
Юлия Шустова
Ли Цинъюнь прожил 256 лет по официальным данным