Общество

Как прибавить в весе если продукты дорогие?

сено заготавливай
Наталья Кукла
Лучший ответ
Макароны дешевые, особенно из мягких сортов пшаницы. . В млюбом супермаркете мешки стоят по 5-10 кг. . Меньше 100 рублей стоят.. .
Рыбные консервы - типа кильки и бычков в томате - не дорогие (а это фосфор для мозга)
Куриные грудки - от 130 рублей за кг.. . Даже без кожи.. . Можно отварить бульон ии пожарить.. .
Морковь и свекла - около 20-30 рублей за кило.. . Морковь можно в куриный бульон с макаронами добавмит, свеку пустить на венегрет.. .
Фасоль консеврованная по 18-20 рублей за 300 гр. банку, кукуруза консервированная - 18-20 рублей, зеленый горошек - в ту же цену.. . Это витамины и клетчатка.. .
Мандарины от 70-80 рублей за кило - витамин С - профиактика простудных заболеваний, общее укрепление организма
Лимоны - 2 шт. не дороже 15 рублей. . Витамины... .
Свинина (азу) - 220 рубей за кило.. . Жирная своочь, то что нужно для поднятия веса.. . Впрочем, жир можно отрезать и оставить для щей, а мясо пожарить на второе.. . Очень питательно - если не поститесь, конечно.. .
меньше двигаться
Нас в армии в наше время 70 - 72 год, гоняли, как собак, но и кормили, как на убой. Особых разносолов не было, но пища была сытная, простая и калорийная, на второе в основном каши. За два года я набрал 14 кг чистого веса, а не сала.
Аля Бахыт
Побольше мучного и жирного. В бедном обществе питание смещается как раз на эти продукты.
Мэлс Айтбаев
Зарабатывать деньги и покупать калорийные продукты!
Элементарно. Нужно нарушить режим питания и вести малоподвижный образ жизни.
Denis Dan
сесть на булочковую диету
ешь плюшки и макароны
Boris Ohotin
Курочки стероидные недорогие. От них и прибавляй.
Олеся Тыщенко
иди в депутаты!
покупай на рынке сыр, второг, мясо. если хочешь сэкономить то лучеш брать в селах и оптом, больше ешь каши они дешевые
Karina Dzhumabaeva