Общество
Япония не пускает к "Фукусиме" российских атомщиков! Вн
Как так понимать ,газ давай ,нефть давай,реакторо не давай!? Что они добиваются эти японские камикадзе,хотят устроить ядерную весну на Земле?
А наши приедут и всех спасут? А чего в Чернобыле не спасли? А японцев и других сразу после взрыва туда пускали? И великий атомщик Кириенко. . :-)
Этого Киндер-сюрприза не к реактору пускать, а сразу в топку башкой надо.
Навернои япошки пронюхали, какое гавно сейчас руководит ВСЕМ в России.
Зарина Алиева(Турсуметова)
Ну да! Косяк за ним имеется) Но спецы здесь причём? На добровольной основе же едут!
А, собственно, что там забыли российские атомщики?
Они эти реакторы проектировали? Монтировали? Обслуживали? Чо они там хотят увидеть?
Не пускают и слава Богу! А то опять будут наши парни по колено в горящем уране ходить, спасая весь мир.
Реакторы американские, в россии таких нет, что им там делать?
Так там Кириешкин рулит. Опасно.
У нас, кстати, тоже не пускали посторонних. Режимный объект. пусть кажилятся сами. Наши наши неуемные и слишком самоотверженные. пусть целее будут.
а вы уверены, что в оплаченную государством командировку поедут специалисты, а не топ менеджеры ))) которых даже к швейной машинке не нужно близко подпускать?
Зарина Алиева(Турсуметова)
Топ менеджеры в такую задницу не ездят....поверьте!
наши срочно учат японский язык!
а нечего им там делать! сами разберутся. а за топливо деньги будут чего россии собственно и нужно! продать свой товар!
Зарина Алиева(Турсуметова)
Это не товар, это сырьё! Не забывайте об этом !
Сергей Чурсов
все что продано-товар! и не важно сырье или готовая продукция хотя ты наверно не поймешь
И правильно. Ваши - дебилы. Ничё не знают, ничё не умеют.
Да они все там охуели!!!! в натуре камикадзе !!!
Это политика! Не чего с этим не поделаешь.
Я бы российских атомщиков вообще к границе не подпускала.
Ольга Ожегова
Да, Юлию, я так и понял.
Если судить по видеосъёмке американцев, снятой на их военной базе и нашими снятыми в Чернобыле - то настоящий радиационный фон гораздо выше, чем заявляет правительство Японии. Что-то около 600-900 рентген, а может и больше. По ходу - врут гады. И нам и своим людям, чтобы не пугать. Поэтому и наших спецов не допускают.
Марина Берникова
Думается что правительство Японии само не очень в курсе что там происходит, судя по тому что премьер новости узнает из телерепортажей. Сами перепуганы и боятся паники. 35 млн жителей Токио в одночасье не эвакуируешь.