не будет, А ДАВНО ЕСТЬ
http://www.vz.ru/society/2011/3/31/480134.print.html
http://sferanews.org/2011/03/22/yaponiya_marodery/
http://www.youtube.com/watch?v=vW-xnI2nO3Q&feature=player_embedded
Об еще одной серьезной физической и моральной проблеме пишет в четверг газета The Daily Telegraph. Вынужденные переселенцы из 30-километровой зоны отчуждения вокруг АЭС «Фукусима-1» получают отказ в необходимой медпомощи. В больницах от них требуют доказательств того, что люди не подверглись воздействию радиации. 49-летний Такаюки Окамура, один из эвакуированных японцев, рассказал, что его семья пока ютится во временном убежище, но опасается, что ее могут выселить на улицу, потому что остальные обитатели приюта боятся радиации. А в одной из больниц Фукусимы отказались лечить от кожной сыпи восьмилетнюю дочь Окамуры, и это стало для родителей настоящим шоком.
Общество
Будет ли в Японии дискриминация жителей префектуры Фукусима, как это было в Японии с "хибакуся" Нагасаки и Хиросимы?
уже есть.. гонят их даже из больниц
японцы не страдают переизбытком христианско-гуманистической морали
острова их перенаселены и они руководствуются практическими соображениями
Трудно сказать, но налоги жителям других регионов сказали поднимут, для восстановления ...Вот тебе и богатая Япония.... Кто захочет ссылку, значит не смотрели новости последних 3 дней....
уже есть
уже, их без сертификата что они прошли контроль радиационный не принимают нигде
Сайт про Фукусиму
Статьи, новости, мнения
fukushima- news.ru
(только пробел после дефиса нужно убрать)
давно уже..
Статьи, новости, мнения
fukushima- news.ru
давно уже..
ты поднял тяжолую тему, что значит дскриминация_это что ?? право заражатьдр. людей чумой ?? это право жить с теми, кто Вас боится.
по мне, япония должна бытьна дне океана после того, что мы узнаем и узнаем ли