Общество
А что женщину будучи замужем подталкивает на измену мужу?
Любопытство....)))).. А как ЭТО с другим...)))
Инна Курочкина
Наконец самый верный ответ
Чаще всего сам муж и подталкивает и не то, что подталкивает, а просто пинками подгоняет. Вот хоть мой первый неудавшийся брак, к примеру. Пришла с работы, приготовила ужин, привела дом в порядок, халтурку сделала, денег получила маленько и.... явление урода народным массам - является бухая скотина, хрен знает во сколько. Начинает на меня орать в ответ на что, я отправляю ужин в унитаз. Пытается ударить, получает в ответ. Посылает меня на х.... и вот тут я отправляюсь исполнять пожелания мужа. Являюсь под утро, вижу недоумённый взгляд и на вопрос, где я была соответственно отвечаю, что именно там куда он меня и послал. После этого через некоторое время развелись и я вышла замуж за того, у кого эту ночь провела.))))))))))))))))))
Инна Курочкина
Вот она бладская натура. А сначала развестись а потом на лево не ага?!!!Это лишь оправдание своей низменной СУЩности
эмоциональная холодность после горячего периода.
У хорошего мужа жена не гуляет!
Глупость.
Судьба. Лезть в разбирательство чужих судеб бессмысленно и наказуемо.
Меня толкнуло на измены, регулярное оскорбление в течении пяти лет ! -"Ты только и думаешь как бы залезть к чужому мужику в постель ! -Ты проститутка ! " Я плакала от обиды, так как и в мыслях не желала измены !
А потом надоело, подвернулся случай и .. Больше я не плакала от обиды !
Петр Краснолуцкий
Вот это да, Сколько неудавшихся судеб.
Он нормального мужчины на сторону не ходят.
Нуржихан Алдабергенова
Правильно, дядя Толя!
Инна Курочкина
ОЙ а это не ваши рога из монитора торчат?
Нормальный мужик подталкивает!
кто то борется, кто то ищет причину...
распущенность...
сам муж и подталкивает!!!
Изменяют мужчины... а женщины - мстят !!!
либо низкий нравственный уровень, либо поганое отношение мужа к ней.
все измены происходят не от хорошей жизни. ищите причину и в себе
Сам муж и её распущенность.
Заметьте женщины всегда винят мужей за то что они изменяют. А что мешает развестить а потом мужиков других пробыв ать. Те что изменяют есть б.... ляди вот и все объяснения
Петр Краснолуцкий
Вы думающий человек, молодчина.
Если вышла замуж по любви и поведение нормальное, то виноват муж, мало внимания уделяет жене . А любит ли он ее ?