Общество
народ как вы думаете пральноли что государство из милиции переминовают в полицию
я думаю, что нет. Просто деньги тратят, а потом говорят кризис в стране. Если бы они отправили нашего "мента" в США, чтоб он набрался опыта, а потом передал остальным, может какой-то толк и был, а так.... пустая трата времени и денег. И кстати, когда- то в России была полиция, а потом переименовали в милицию, а теперь за старое.
Все желается, чтобы забыли про социализм и СССР.
скоро и Россию переименуют в Джумшутию
Совершенно правильно, ибо милиция не может стоят на страже буржуазного строя.
Государство !!!Из милиции!! ! В полицию!!! ---Совершенно правильно !!!
Чистка.
напоминает полицаев-я против
Вы-народа, немножко конченные..
Если коммунисты против этого значит неправильно
От перемены названия сумма не меняется
до фига денег влупили, а на машинах так и вижу "Милиция"
Милиция - (от лат. - войско) - в России во время русско-прусско-французской войны 1806-07 ополчение, созданное в связи с угрозой вторжения наполеоновских войск в пределы страны; набиралось из государственных и помещичьих крестьян, офицеры - из дворян; распущено после заключения Тильзитского мира.
Полиция - (нем. ) - система особых органов по охране общественного порядка и борьбе с преступностью. Полиция проводит расследование некоторых видов правонарушений.
Думаю, для России - НЕПРАВИЛЬНО, хотя уже давно само название этой структуры не соответствует смысловому понятию слова.
Из пустого в порожнее! Деньги некуда девать!
мне кажется одним названием не отмыться