Общество
Были ли героями те японцы, которые ставили опыты над живыми людьми в середине прошлого века?
Япония после цунами : Добро пожаловать в АД. Иногда посреди груды обломков можно увидеть дохлую рыбу, которой чайки уже успели выклевать глаза. Пожарные, которые в настоящий момент заняты разбором завалов, опасаются, что под грудой мусора может оказаться целый поезд с погибшими пассажирами. Эта часть Японии жила благодаря морю. И море ее уничтожило.
Были ли героями те православные сутанники, которые сожгли на Красной площади протестантов. в т. ч. и своих местных или держали пожизненно в каменных мешках под моностырями людей, которые не были насильниками, грабителями и ворами, а только инакомыслящими?
А что ты знаешь про опыты в своей стране? А в Германии? В тех странах где есть спецслужбы, там всегда ставили опыты на живых людях. Фанатики от медицины были везде.
с японцами, знаю тему слабее ===
НО знаменитый гестаповец доктор Менгеле, был одним из величайших ученых 20 века == многие ЕГО работы до сих пор используют в науке, и собственно говоря именно ЕГО труды стали основанием космической медицины
в тех веках мало кто отличался гуманизмом в современном понимании, да и мы тоже не блещем благородством!!!
И прикинь, их не причислили к военным преступникам...
Это наши "герои",которые ставили опыты над людьми у кремлёвской стены лежат. Убейся об стену, уёбок!
Не героями, а ублюдками не имеющими права на жизнь они были
да. читал я это. про брёвна так сказать. но они над чужими ставили. немцы тоже. а наши над своими зэками. вот в чём разница.
Виолетта Крылова
Русские не ставили опытов на ЗК.
а ты сам не бревно .
а кто их к героям-то причислил???
так вот в чем дело!! ! они наверное над твоими бабушкой с дедушкой ставили опыты . поэтому у их детей в этом веке родился такой ушлепок!!
жаль что над тобой не поставили опытов
Потому-то с них и начался апокалипсис, но он ожидает всех по их заслугам.
Бог - не свинья.. . всё видит.. . но, не на всех чертей его хватает по ходу.. . или, с опозданием, очевидно...