Общество

Ваш парикмахер,маникюрша..всё про вас знают? и даже больше?)

Елена Никишова
Парикмахерша, у которой подстригаюсь чаще всего, возможно, знает про меня даже больше, чем я сама ) И даже не от меня, так как очень любознательна от природы ))) не говоря уж о профессии, которая просто обязывает быть общительной!

А можно про массажиста? ! За десять сеансов что только мы не обсудили! Ещё вопрос, кто про кого узнал больше (я не выпытывала, чесслово) . Выяснилось, что он недавно стал молодым папой, а тема деток -- неисчерпаема! . И массаж длился дольше положенного времени, ведь не прерывать же беседу на полуслове )))
V*
Vanek *
Лучший ответ
моя педикюрша
Елена Никишова АЛЛисонькА Доброе утроооооооооо!
я их всякий раз меняю....
Kпавел Корешков
Только то что нужно, а именно форму головы и предпочтения в причёске .Я у ней стригусь уже 12 лет
Лёха Алёшин
Елена Никишова ого..повезло
все парикмахерши округа в курсе)
Елена Никишова Андрюш..усе очарованы?
привет)
Ой спасибо! Давно я к Аллочке не заходил))))))))))))))))) надо проведать! Стригся 4 года к ряду, а потом позабыл.... наверно это неправильно?
Марина Крылова
Елена Никишова Алекс здрям)Аллусе тоже)
конечно :-)))
Елена Никишова а я засыпаю) сразу..))
Мы соседками были в детстве, она старше меня на 9 лет - я и была первым подопытным так и остаюсь )))))
Елена Никишова приветствуем усех соседей)
а помолчать не пробывали? ? )))))))))))
Вадим Поветкин
я в России живу, а не в Москве..
У меня есть личный мастер по маникюру - моя мама, и она всё про меня знает)))
Елена Никишова берегите..ваши отношения..такие доверительные..
Нет... мои косметологи знают только какая погода за окном... не люблю я откровенные разговоры. да еще и с "радио-почтой"))))
Наталия Nnk
Елена Никишова приветики)