Общество

И так .ООН .Закрыл небо над Лвией ..Что теперь будет делать господин Каддафи?

Danik Kazah
Совет Безопасности ООН одобрил резолюцию по Ливии, предусматривающую создание над этой страной бесполетной зоны.

В поддержку документа высказались 10 членов Совета, пятеро – воздержались. В тексте резолюции, подготовленном Францией и Великобританией, отмечается, что считаются допустимыми "все необходимые меры" по защите граждан Ливии от ударов авиации Муамара Каддафи.

Среди воздержавшихся при голосовании - Бразилия, Индия, Германия, а также Россия и Китай, не воспользовавшиеся при этом своим правом вето как постоянные члены Совета Безопасности.

В четверг ливийское командование предупредило, что в случае иностранного военного вмешательства отдаст приказ атаковать военные и гражданские цели в районе Средиземного моря.
Александра Кишпиева
Лучший ответ
ДОбивать апонентов
Марина Вавилова Да там работы всего на двое суток... Поэтому мировое сообщество и бросилось спасать бандитскую низоту. Саркози, гнида, визжит громче всех спасая свою шкуру. Лягушатник гребанный, вместо того, что бы свою страну спасать от тараканов, на чужую рот раззявил.
ПВО, возможно, как в Иране есть зарытые в
землю зенитно-ракетные установки))))))))) )

Всё таки это не Югославия. Он вооружался 40 лет.
Андрей Ш у меня есть три касеты первой иракской войны, так вот как в тире херачили и танки и прочее.. у танков только башни отскакивали а танки по самую маковку в песок были зарыты, наши танки т72 и прочие.. а с того времени прошло двадцать лет почти и ирак не ливия. так что кадафи может и не успеть уйти САДАМА ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЖЕ.. не поверил.
Откроет недра.
Инна Волик
Валер, а ты не думаешь что эта репетиция и потом повторится у нас?
Danik Kazah А мы в чём вноваты....не боюсь. у нас есть рОкеты
Марина Вавилова А кому вы нужны?
Андрей Ш спасибки ветер у тебя в голове и весна.. или ты хочешь чтоб как можно больше на голову больных в россии было??))
Его, так называемую армию, вряд ли это остановит.
А вообще.. . не думал я, что у муслимов такие фиговые армии.
Но в данном конкретном случае, мне бы очень хотелось, что бы Каддафи утер нос этим "полезным идиотам", которые сегодня заседали в совбезе оон.
Откроет огонь.
Сражатся...
Ольга Никитина
у меня есть три касеты первой иракской войны, так вот как в тире херачили и танки и прочее. . у танков только башни отскакивали а танки по самую маковку в песок были зарыты, наши танки т72 и прочие. . а с того времени прошло двадцать лет почти и ирак не ливия. так что кадафи может и не успеть уйти САДАМА ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЖЕ. . не поверил.
сосать будет... веревка уже намылена...
долбить бунтарей
Ирина Галушко