Общество
Стали бы Вы заниматься непыльной работой, за которую неплохо платят, но которая Вам не интересна, вызывает раздражение?
Вот я от такой отказалась, не стала. А мои близкие так работают.. . В общем, смотря какое место в системе жизнеобеспечения семьи Вы занимаете) ) если несете ответственность только за себя, то и отказать себе в чем-то сможете ради любимой, но не такой оплачиваемой работы. А если у Вас ребенок на руках, жена на шее, родители престарелые (ну, к примеру) , то тогда уже другие механизмы мотивации вступают в действие. Так я думаю.
Стал бы, но не более 8 часов в месяц.
Стала бы. Слава Богу, есть чем занять мозги в свободное время
Нет. Потому что у меня есть непыльная работа, за которую мне хорошо платят и которая мне очень интересна.
Taya Shershneva
Скорейшего увольнения.
Конечно!!!
Скорее всего, стал бы, но подыскивал бы, что-нибудь поинтереснее.
Которая раздражает - однозначно не стал бы, ни за какие деньги.
работа есть работа и её делать надо, а не раздражаться на неё
однозначно, на данный момент НЕТ! может быть в будущем, если сильно прижмет, тогда возможно буду работать там.
Если непыльная и хорошо оплачиваемая - она меня не раздражает.
этим занимается 80%
К любой работе можно подобрать творческий подход.
Если бы нужны были деньги срочно стал бы.
Хотя говорят работа должна приносить удовольствие
Говорят что это деградация души, вредно
нет не стал бы... нервы дороже любых денег.