Общество

Стали бы Вы заниматься непыльной работой, за которую неплохо платят, но которая Вам не интересна, вызывает раздражение?

Tатьяна Розум
Вот я от такой отказалась, не стала. А мои близкие так работают.. . В общем, смотря какое место в системе жизнеобеспечения семьи Вы занимаете) ) если несете ответственность только за себя, то и отказать себе в чем-то сможете ради любимой, но не такой оплачиваемой работы. А если у Вас ребенок на руках, жена на шее, родители престарелые (ну, к примеру) , то тогда уже другие механизмы мотивации вступают в действие. Так я думаю.
Sergey Koptelov
Лучший ответ
Стал бы, но не более 8 часов в месяц.
Стала бы. Слава Богу, есть чем занять мозги в свободное время
Нет. Потому что у меня есть непыльная работа, за которую мне хорошо платят и которая мне очень интересна.
Сергей Кисеев
Taya Shershneva Скорейшего увольнения.
Конечно!!!
M_
Men _Xl
Скорее всего, стал бы, но подыскивал бы, что-нибудь поинтереснее.
Андрей Евсеев
Которая раздражает - однозначно не стал бы, ни за какие деньги.
Natasha Reyes
работа есть работа и её делать надо, а не раздражаться на неё
однозначно, на данный момент НЕТ! может быть в будущем, если сильно прижмет, тогда возможно буду работать там.
Dark Programmer
Если непыльная и хорошо оплачиваемая - она меня не раздражает.
этим занимается 80%
Вера Родина
К любой работе можно подобрать творческий подход.
Если бы нужны были деньги срочно стал бы.
Хотя говорят работа должна приносить удовольствие
Говорят что это деградация души, вредно
Kesha ...
нет не стал бы... нервы дороже любых денег.