Общество
если бы ВЫ жили в деревне...ЧЕМ бы сейчас занимались???
ебал доярку)
Отдыхал от трудов праведных
Недавно жил, в это время спал.

Полчетвертого ночи, конечно, спали бы. А подъем - с рассветом, значит, часов в семь.
Училась бы жить в деревне! Это не очень просто!
Николька,)) ) в деревне в это время уже встают, а Ты никак не уляжешься...)) )
Надеюсь, Ты пришла в себя.)
Ел яичницу
Я и так почти в деревне. 20 км. Вон на окнах рассада, завтра наверно повезу пусть сами растят.
делом...
в огороде пахала
Читал Канта. (С)
спал бы
Вот сижу на "Ответах"
Спали бы ...

Ну и вопросик!
Печь в доме - центр планеты! Все мои дрова сложены в защищённом месте от снегопада и дождей - в подполе дома.
Остальное время, сегодня 19 марта, я бы посвятил обзору леса, который меня окружает.
Залез бы в свой ангар и продолжил бы те столярные и плотницкие работы, которые не успел завершить уже зимой прошлого 2010 года. Дел - до хрена. Отфуговать поверхности панелей для фронтона будущей крыши, привезти со складов листы пенопласта размером в 1,000 Х 2,000 мм. в количестве 65 штук для утепления крыши дома, завезти один КАМАЗ с мелкой гранитной щебёнкой, два КАМАЗА речного и карьерного песка
Ох! Меня ждёт очередное "весёлое лето" когда буду работать сам и следить за работой подрядчиков - хороших и добрых парней из соседней Белоруссии.

Развел бы живность. Сделал бы все удобства. И кайфовал!
А я живу за городом, и ничего все хорошо, дом, земля, просторы. Если что то надо сел в машину и поехал в гипермаркет. Вообщем кайфую.
если вместе с тобою то тебя бы имел
Можно дояркам хвосты крутить, есть яичницу и читать Канта коровам - одновременно!
В интернете сидел.
хвосты бы коровам крутил )))
а я бы сейчас на рыбалочку поехал ))
по ходу тем же, чем и сейчас. если б модем ловил
Я что-нибудь сажала бы!
скорее всего спился как и большая часть деревенского населения.. =/
коровам хвосты крутил и бухал)