Общество
Вот все хотят принца а выходят замуж за алкоголика.Парадокс жизни
Просто многие теряют надежду встретить принца и чтобы не остаться в одиночестве довольствуются тем что есть. Печально, но факт ((
А выбора то нет да и принцев сегодня мало
он и есть ваш принц
Нет уж как раз выходят за принцов а уж потом те становяться алкоголиками.
Каждому - своё.
Парадокс, что так рано алкоголиками становятся.
Так же мужчины, хотят выйти за хозяйственных девушек а выходят за подколодных змеюк с их мамашами мигерами! А мне повезло! Я счастлив!
реальность)
вечно носом ковыряют с начало все выбрать не могут выбрать. А потом подбирают что осталось. цену все себе сложить не могут. я такая красииивааая а он кооозееел
не там ищут.. . принцы, как правило, это не те парни, что играют на гитаре, совершают романтические безумства, и тп. . но влекут именно они. . в результате, получаем хулигана, лодыря и пьяницу)
а соседский ботан заработает на свой первый бентли, и станет краше) ) пока вы возитесь со своим алкашом) )
я конечно, не лично вам...
а соседский ботан заработает на свой первый бентли, и станет краше) ) пока вы возитесь со своим алкашом) )
я конечно, не лично вам...
Принцев нет, остались только кони
Выходят за алкоголиков потому, что ждут и мечтают о принце на белом мерседесе.
Чем Принц отличается от алкоголика? алкоголик бывает очень интересной личностью.... тому много примеров принц англицкий (или как его там) например в 100000000 хуже В. Высоцкого, Есенина и тд и вообще принц скучная личность
так по жизни и бывает. Мечты не всегда совпадают с реальностью..
Похожие вопросы
- Как отговорить девушку 18 лет выходить замуж за алкоголика?
- Почему девушки мечтают о сказочном и красивом принце, а выходят замуж за маленьких, лысых, но зато богатых?
- Парадокс! Почему симпатчные девченки выходят замуж за крокодилов?
- Интересно.А что заставляет женщин выходить замуж за кривеньких,убогеньких,алкоголиков и пр.Да еще и этим гордиться?
- Почему все девушки мечтают выйти замуж за принца, а выходят за пьяного сантехника...?)
- Почему в России не принято выходить замуж/жениться в национальном костюме?
- Почему если девушка не хочет выходить замуж - все говорят, что "ее не берут"
- Во сколько по вашему пора выходить замуж ?! Я в шоке , как так можно издеваться над детьми ! (вн)
- Стоит ли выходить замуж за человека, если он не доверяет и не хочет прописывать в свою квартиру жену и своего ребенка?
- Почему советские девушки рано выходили замуж?