Общество

Если в случае интервенции Медведев, как Каддафи, откроет склады с оружием, будете Родину от янки защищать?

Kəmalə Həsənzadə
Все уже продано криминалу и в другие страны
Виталий Минко
Лучший ответ
Нет. Но оружие возьму.
от какой такой Янки?))
Kəmalə Həsənzadə Я́нки (англ. yankee) — название жителей Новой Англии; позднее, в более широком смысле, — жителей США в целом.

Термин получил распространение с XVIII века. В одном из наиболее ранних смыслов этого слова — прозвище американцев — уроженцев и жителей Новой Англии (северо-восточных штатов США). Во время Войны за независимость в Северной Америке 1775—1783 «янки» — кличка, употреблявшаяся английскими солдатами по отношению к восставшим колонистам. В южных штатах со времён Гражданской войны 1861—1865 — прозвище жителей северных штатов. За пределами США в настоящее время чаще употребляется как прозвище всех американцев — уроженцев США. Несмотря на множество значений, в которых может применяться это слово, в контексте оно всегда имеет отношение к жителям Соединённых Штатов.
Убийство-грех.
Beautiful Girl)))*
Kəmalə Həsənzadə Зашита Отечества не грех.
Гульнара Крышко а не ученье-тьма
не уверен, что на складах что то способное стрелять осталось.
Вася Пупкин
Медведев первый свалит... спецрейсом...
Oleg Tyagushev
Эти суки не откроют. Если с Востока однозначно. С Запада хер знает. От дома далеко не уйду.
Против пиндосов, всегда готов.
Жанат Маренова
Он им сделает безвизовый режим
Елена Ли
Да хотелось бы, хотя бы штук 30 ублюдков положить.
Какие склады с оружием.. ? Вы чё? На Вас нщё пули тратить. . Вас колбасой отравят Вашей же, причём Вы её сами будете покупать за свои же деньги..
Kəmalə Həsənzadə А кто тебя по-русски научил бакланить?
Виктор Саввин Наивный Взгляд, они от колбасы не травятся адаптировались ))))
Ну а кто ещё кроме нас Русь матушку защитит? ! не жиды же!
Вряд ли они сунуться, на Корею лают, а укуссить боятся, хотя она по сравнению с нами-клоп!
Наши власти больше никогда, и ни при каких обстоятельствах не откроют арсеналы - учёные.
Ливию что ли? У нас не один политик оружие народу не даст. Даже в сказке.
Тут возникает такая же дилемма, как и в 1941-ом: стоит ли защищать Родину (как часть белоэмигрантов, поддержавшая советскую Россию) или же лучше ее освобождать (как другая часть русских эмигрантов, воевавшая на стороне Германии)... Каддафи грабил свой народ и народ восстал против него, так неужели войска НАТО пойдут в Россию защищать режим МедвеПута от Русского бунта?
Оля Аристова Вроде бы не маленький, а такую херню несёшь. Ради интереса почитай про Ливию. Там бензин стоил 3 рубля. Так кто кого грабит и где? Там социалка намного выше чем у нас.
Роман Алтарович Такие пособия и льготы народу как в Ливии, нам и не снились.Ознакомтесь.