Вернула бы только настоящему хозяину, а не мошеннику, он бы мне точно оплатил двухнедельный тур в какой-нибудь райский уголок на берегу океана на радостях))))) )
но пока только вернула телефон за 500 баксов после одной вечеринки, просто позвонила и назначила встречу, привез бутылку коньяка ))))
говорят добро возвращается, но увы.... у меня украли уже два мобильника.
Общество
Вы нашли сумку,открываете и видите там Баксы и Евро,что будете делать?(там примерно 100 тонн)
Я сумку открывать не буду, просто вызову милицию.
аа ТОНН это сколько???
проверю на подлинность
не любопытен.... чужие сумки не открываю. А жаль, может уже давно бы "нашёл".
Вызову психиотричку.
Найму автокран и грузовик! И повезу все это в милицию!
Буду громко материться..
Деньги себе возьму, сумку на месте оставлю и уйду. Бога поблагодарю за подарок. Потрачу всё на себя любимую.
Свяжусь по телефону с сотрудником фсб.
Ali Musaev
ахааха свяжусь по персональному мобильному телефонному устройству с сотрудниками правоохранителльных органов российской федерации)))))))
Буду дальше искать, может, еще чего найдётся.
заныкаю поглубже.. . потом буду тратить по-тихоньку
А сто тонн, это сколько точно?
А можно будет не сто а сто пятьдесят тонн-а то мне не на все хватит?
На чужом горе в рай не попадешь. Верну.
забираю сумку и иду на работу забирать трудовую
домой понесу и припрячу получше, а потом в банк положу (но не в один, а в разные, чтобы не просекли, что я богат стал) . разумеется никому не расскажу о своей странной находке.
отдам за вознаграждение
Подумаю что это плод больного воображения)))
Пойду свечку на радостях в храм поставлю.
Так. Значит её не утащишь. Значит сразу народ понабежит. И что делать? Значит нужно убедить, что не нашла, а собираюа на благотворительность.. . присоединяйтесь)))
буду думать как скрыться, чтобы меня не вычислили!!!!
А я бы обязательно с Вами поделился.
Буду бороться с финансовым кризисом (на чужом несчастье счастье строить)