Общество

Воины придуманы для истребления людей или захвата территории и власти?

В мире существует только одна власть - власть денег Ради этой власти проливается кровь по этому большие деньги всегда имеют запах крови. Территория сейчас никому не нужна нужно только свое марионеточное правительство кторое бы за фантик под названием доллар продавало полезные ископаемые и другие полезнве вещи.
Это раньше нужны были территории для выращивания с/х продукции, скота и .д. Сейчас это не надо, за фантик Вам сделают все.
Так что деньги это мерило всех вещей и даже человеческой жизни и кто владеет печатным станком тот владеет миром, а кто начинает выпендриваться тому прикладом по лицу и тамагавком по территории.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Войны никто не придумывал. Человек с момента своего появления, отвоевывал себе место под солнцем.
Хуршуд Мамедова Отучим потихоньку.
Еще Ленин сказал, что война это продолжение политики государства, только иными способами. Вот тебе и Ливия, и дурак Ленин
Войны надо различать. Если в античные времена и средневеквье они велись за жизненное пространство и захват рабов, то теперь тупо показать, что америка всех главней.
Полезною оказывается лишь та война, которая предпринята для идеи, для высшего и великого принципа, а не для материального интереса, не для жадного захвата.. . Федор Михайлович Достоевский
Для защиты территории.
Может быть они придуманы для показания силы гос-ва ?
а вообще уточни вопрос. Может воЙны как события. или воИны как люди.
Максим Маслов
Война- достижение политических целей вооружённым путём, я так считаю.
Их не придумывали, это результат непреодолимых разногласий, далее конвертируемый алчностью людей для достижения своих целей под любым предлогом одной из сторон, котороя будит называть этот предлог весомым
територия власть а люди расходный материал