Общество

Третья мировая, Мы (Россия) победили бы в ней?

Проиграли. Причем в первый же день от экономической блокады и без единого выстрела. Россия была аграрной страной. Возможности у нас, были кормить ВЕСЬ МИР. На сегодня нет ничего. В основе все покупное. Стоит только Западу пригрозить пальчиком, в России сразу подскочат цены на питание, как следствие голод... .
Пока страна не будет развивать свое сельское хоз-во и индустрию (хоть что-то должно быть) , мы будем зависимы от государств импортеров.
Элеонора Титова
Элеонора Титова
55 723
Лучший ответ
Николай Василенко а мне кажется с сх, у нас налаживается всё, ну лето конечно это было экстримальным. Ещё думаю мы завсим от них в точных технологиях, у на блин глонасс и них джипс, и много чего ещё
Во сне если только -
Макс Холод
Макс Холод
69 139
Мы ее уже проиграли. В 91-м
Нет. Потому что в России много идиотов спрашивающих "Третья мировая, Мы (Россия) победили бы в ней? "
Азат Макишов
Азат Макишов
93 438
Николай Василенко может потом что в России слишком много эгоистов, отвечающих: "Нет. Потому что в России много идиотов спрашивающих "Третья мировая, Мы (Россия) победили бы в ней?""
Приехали. Уже проиграли. Просыпайся, зомби.
Oksana Maritseva
Oksana Maritseva
76 874
В этой войне победителей не будет, одни побежденные.
с чего вдруг мы что по каким либо показателя впереди других
конечно победим и через каких то 50.000 лет потомки тех кто успел добежать до бункера выйдут на поверхность чтобы насладиться окончанием ядерной зимы.
вторую мировую просрали)) ) а ты на третью заглядываешся))))
Мария Сухачёва
Мария Сухачёва
24 251
Николай Василенко ну вы немцы просрали. а мы то нет.
если кто и выживет то это росиянские бомжи
Алёна Лакоза
Алёна Лакоза
14 719
да с нами и воевать то никто не станет! просто перестанут нам поставлять мясо-овощи так сами передохнем! своего то нихрена нету, кроме нефти, но она не вкусная!
ZA
Zhandos Adenov
10 658
Ну если в атаку нас поведёт Путин, сжимая в мощной руке чудовищно убойной силы пистолет Макарова, то победа нам обеспечена.
не думаю... .
Но хотелось бы
Нет
НУ эт врятли, ну не именно россия не победит а не кто не победит.
Потомучто все начнут главным оружием пользоваться (ядерной боеголовкой) .
А тут тогда всей земле хана.
Земле хвотает 7 боеголовок сбросить. Тогда всем жопа придет.
куюшки
Нет конечно) Вся планета помрет просто!
неа, сейчас рабов для этого дела не собирешь. лично я бы улетел туда где спокойно. почему я должен быть инструментом политиков?