Общество

До 2025 года ,будет третья мировая война. Россия-НАTО .Вы уже прикупили себе домик в сибирской тайге?

Наоборот сша стравит Китай и Россию и Китай отберет всю Сибирь
Светлана Куйко
Лучший ответ
Максим Астахов на этом сцышиа и закончатся )))))))
не спасет домик....одни погибнут сразу а другие чуть позже от радиации
Феруза Татаева А я решил дом построить в Омской области. В мае выкупил гектар лесополосы. Tам и запиздячу.
в Сибири не безопасно будет тоже
нет, так что буду жить в вашем ;)
ктож воевать станет,если домики понакупают по соседству с лыковой...
Есть домик в деревне, там пережду ядерную бомбардировку:)
Любаха Попова
нет, я дома сдохну... без разницы...
Maxim Kiryanov
меня туда никто не отпустит _ я заложник для натовских выродков (
Максим Астахов
Да не будет этой войны. Китай и США скажут "Не мы начинали эту войну, но нам её заканчивать" - и решат всё очень быстро. С великим вождём нации - великим Пу решат, я имею ввиду.
домик не поможет. Начинай копать бункер.
Феруза Татаева Я уверен в тайге не расположены военные объекты. Но советую прикупить арбалелет и луки.
Живу в Сибири.
Квартира есть.
Беженцы с Донецка приезжали, не понравилось.
Зарплаты низкие.
После снятия четвёртой печати, конь бледый, имя ему смерть
ничо не будет мне ванга вчера сказала по ватсапу
Если будет ядреная война, не дай Бог, конечно, -погибнут люди в мегаполисах от того что сгорят и от ударной волны и от радиации во время ядерных, термоядерных и нейтронных ударов; а оставшееся население (в т.ч. в Сибирской глуши) вымрет без запасов продуктов и воды, и гибели флоры и фауны, в течение 2х лет, когда наступит ядерная зима,(-50°C от полюсов до тропиков),- от того, что солнышко не сможет землю согревать,- т.к. его заслонили тучи пепла и сажи, поднявшихся к небу от сгоревших,-подвергнутых ядерным атакам городов.((( Да будет МИР! Нет войнам!!!