Общество

Элизабет Тейлор-самая красивая звезда Голливуда? Мне так кажется А Вам?

А мне нравится Джоанн Коллинз.
Она не в моем вкусе, как и Мерилин Монро. Мне у них очень нравится Вивьен Ли
Роман Ким
Бесспорно красивая, талантливая и знаменитая. Но в Голивуде много не менее красивых, талантливых. Такой уж Голивуд))).
а мне из тех Джина Лоллобриджида больше нравилась.
Инна Нелипа (Дрига) Особенно в Фан-Фане
Роман Ким Таких красавиц, как Лоллобриджида, в Голливуде не водится. Они могут пригласить только на разовые съемки
У меня по соседству девушка по красивее, и не звезда. )
Оля Куликова
Элизабет Тейлор не только красавица, но и талантливая по-настоящему актриса!
Не люблю огромную грудь. Царствие ей небесное...
Елена Цой
Ава Гарднер, Грейс Келли и Бардо красивее намного были... Таких, как Лизка, в то время немало было в пин-ап журнальчике каком-нибудь
Олег Карагулин
нет
Игорь Чмир
Красивая, но не самая, Ава Гарднер была не хуже )
Ирина Сафонова
А мне она понравилась в Клеопатре.
Одна из красивейших звезд.
Пётр Живкин
Конечно, красива эта актриса. И не стоит злобствовать некоторым. Но в Голливуде действительно много красивых актёров и актрис. Здесь напомнили о некоторых, а я хочу назвать ещё Одри Хёпберн, которая тоже и в фас и в профиль хороша, к тому же из балерин.
Irena Frank
Элизабет Тейлор неотразимая в любом возрасте, а в молодости особенно. Такого прекрасного лица природа больше не создала. Красивых много, прекрасных она одна. Царствие ей небесного.
Мне так не кажется, есть и красивее
тебе далеко до нее....
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Мне очень стыдно за вас.