Общество
Если у человека 10 внуков...Значит он прожил жизнь не зря ?!?
ну внуки это радость Не зря
Смотря, какие они по качеству
Да, в случае, если внуки знают своего деда (БАБУШКУ) И ОБЩАЮТСЯ С НИМ. А то подчас получается, что у кучи внуков старики умирают в сиротских домах, никому не нужными. Хотя, по сути, оставис большое потомство человек вправе рассчитывать, чтобы о нём хотя бы помнили.
если он может их прокормить - нет, не зря )
У меня пока трое. Судя по твоим меркам мне еще два раза по столько прожить надо и ещё немножко. Чтож, я не против, спасибо!
Если о нем помнят и заботятся о нем - то не зря...
Нет мерила, зря не зря.
А дерево посадил? А дом построил?)) ) Не зря конечно!))
Ни хрена это ничего не значит!!!
да чё за показатель... у меня и детей то нет но я зря не живу, не надо)))
Умитбек Абдулаев
Нее...Ну тебе то еще жить и жить,а ему скоро "домой" )
значит он слишком много трахался)
Ольга Потапенко
Точнее, его дети.
Это значит, дети его, прожили жизнь не зря!!!
зря никто неживет.
Если это любимые внуки от не менее любимых и желанных детей - определённо не зря))...
ЖИЗНЬ зря? Самому не смешно?
Врятли о нем забудут и после неё а это значит что он и не умерал!
Определенно не зря!
Нет. Это значит что у него при жизни его хуй был дороже всего. 10 детей это значит что все деньги тратить только на них а себе хуй.
Аскар Нуржан
не детей,а внуков.
никуя=))))))))))))))))