Общество
Чего вы больше всего боитесь? Я вот пещер и открытого моря
Вам нечего опасаться.. Если вы не шахтёр или моряк.. . Я лично боюсь, когда дети задерживаются и не звонят...
Клинкового оружия.
Одиночества.
Раньше боялась высоты.. . А теперь, не знаю. Надо в горы сходить, может уже и высоты не боюсь:)
Я лично боюсь того, что у руководства страны может не оказаться планов и/или решимости действовать в случае наступления чрезвычайной ситуации, угрожающей государству или его интересам. Например, оранжевое руководство Украины "успешно" уничтожает свое государство. Хаос неизбежен. Если не принять мер, туда придут войска НАТО и безопасность России серьезно пострадает. Принятие же мер влечет за собой затраты, наверное, весьма значительные. Отсюда у руководства страны должны быть варианты действий и их всесторонее обеспечение. Или США убираются из Афганистана. Резко возрастает нестабильность у границ России. Ну и т. д. Главное обеспечить устойчивое существование России и продолжать позитивные реформы, направление на рост благосостояния населения. Да много чего нужно делать.
А я занимаюсь техническим и пещерным дайвингом уже 12 лет. . И обожаю именно это!! ! Но до жути боюсь высоты, и как же мне было тяжело прыгать с парашютом. . ночью. . и никто не знал, что у меня весь гидрокостюм мокрый от страху внутрях:)))
стоять на мосту и смотреть вниз.... и пауков...
а я - высоты и скорости
боюсь клоунов, спать в больших домах, змей