Общество

Россия должна проддерживать малые народы, согласна, но кто русских поддержит, а нас же 80%?

Skorpion Грьнь
Россия никому и ничего не должна и тем более подерживать какие - либо малые народы . Россия может терпимо относиться к этим малым народам, но только если они не мешают жить этим 80% населения на своей территории и не более того. Всё остальное от"лукавого" и просто словоблудие массонского типа. Если прекратить всем и вся жить за счёт русского народа, как это повелось с революции и по сей день, то и поддерживать русских не прийдётся и нужды в том нет, достаточно правителям не мешать жить государствообразующей нации и всё!!!!
Поносова Светлана
Лучший ответ
А мы что - сирые и убогие? А водку жрать мы и без помощи можем.
Большой народ в подпорках не нуждается-не помогут...
Ludmila Zauer(Zimskaja)
Мы должны помнить .что Росы великий народ. в помощи не нуждается.
Аня Мазырко
Надо предложить правительству закупить для поддержки русских
ок. 100млн. костылей. У Китая.
где это русских 80%?
прочем разве только в могилах.. .
русские всегда себя такими бедными и несчастными позицианируют.. .

а это ЛОЖЬ!
Денис Морозов
Что-то я не вижу, чтобы поддерживали калмыков. Или башкиров. Или, например, якутов.
Поддерживают, почему-то, в основном народы северного Кавказа. -_-
На это есть президент которого вы выбрали как стадо баранов и продолжаете это делать
Нам помощь ненужна, не впервой выжить. Лишбы жить не мешали да палки в колёса не сували.