Общество

Стране не хватает молодых специалистов в области инженерии сказал Медведев.

Вот закончат они учебу в ВУЗе и куда пойдут работать?
Заявленное Медведевым - наглая ложь, за которую он, как обычно, не несет ответственность.... Встреча Медведева со студентами - это обычный пиар в предвыборной кампании.... заметили, сколько в аудитории было студентов и сколько чиновников?... поровну.... и тема встречи - введение в заблуждение студенчекской молодежи, т. к. выпускников-инженеров выпускается достаточно, только нет для них рабочих мест, т. к. производство в стране свернуто, страна только добывает нефть, газ и торгует ими + китайским импортом.... ни один российский олигарх не вкладлывает инвестиции в создание новых инновационных производств, несмотря на призывы того же Медведева.... выводят свои капиталы и финансируют экономику других странs....вообще, было стыдно и странно выдитеь это "будущее" страны в лице присутствующих студентов.... "беззубых" инженеров, ученых, неспособных задать острые и важные для их будущего вопросы этому псевдоруководителю огромной страны
Ден Пястолов
Лучший ответ
Мозгов и контроля в руководстве страны не хватает в первую очередь.. . Не в молодых спецах дело-то...
Стас С......
и воров в законе тожн у нас не хватает
Aliona Prepelita
К браткам... куда же еще???
на рынки, если покупатели не кончатся
[[
[Аян] [Yessengaliev]
а у нас для молодых специалистов в области инженерии работы не хватает.. . и не только для молодых специалистов, но и для опытных...
Елена Белоус
У нас просто призидента нет.
Нургул Бекбау
он хоть сам понял что сказал? Это еще одно доказательство того, что он понятия не имеет о проблемах народа.
В стране их много, но их не берут на работу, а набирают из-за границы.
А куда они пойдут на работу - да на тот же базар, или грузчиками.
Оля :)))
у нас старым инженерам работы нету, а оне про новых...
Дима Пашков
Неизвестно куда. Я молодой специалист и никто меня не берет работать. Все бред, что их не хватает - их просто не берут.
Guram Beksultanov