Общество
Вы относитесь к категории независимых людей, и вам нравится ваша свобода?
Степень моей свободы пока устраивает, а в нашем обществе при тех госструктурах которые есть- нельзя чувствовать себя абсолютно свободным.
Да... мне нравится моя свобода) Она именно такая, какой должна быть у нормальных людей... Не обременённая чьей-то дикой ревностью, связывающими по рукам и ногам обязательствами и почти независимость от кого бы то ни было)
Независимых относительно (дети, родители). И эта относительность нам нравится!!!
Все зависит от понимания свободы каждым человеком в отдельности, для кого то свобода это возможность принимать самостоятельные решения, для кого то свобода это возможность свободного передвижения, для кого то финансовая свобода и т. д.
Для каждого свобода своя! Освободится от всего это значит не иметь ни чего! так что мы все частично ограничены, каждый во своем!
Да! И мне нравится моя свобода! Только вот, сандра, каждый этот вопрос поймет по-своему. Я очень люблю и ценю моих родных и близких, моих настоящих друзей и если им нужно мое время. мое внимание, то это меня ничуть не ущемляет и я по-прежнему остаюсь свободной!!! !
Другое дело, когда кто-то ВЫНУЖДАЕТ меня к чему-то, пытается ограничить меня.... вот это я уже не потерплю!
Ну абсолютно независимым быть невозможно, но свободу надо беречь !
Абсолютно независимых людей не бывает.
ОДНОЗНАЧНО!!! !
А в чём прикол???