Общество

Как поднять гражданскую активность женщин??

Смотря в каком регионе. Давно подмечено, что чем разитей регион экономически, тем женщины социально активней. Они имеют постоянную работу, специальность, высшее образование, даже ведут свой бизнес. Если регион беден экономически, то роль женщины ограничивается ведением хозяйства, ну или они занимают самую низшую ступень в соцсреде.
Без социальной активности нет гражданского самосознания, нет гражданской активности.
Евгения Лаврентьева
Лучший ответ
этим занимается материализация, надо просто ей не мешать, но в этой стране это утопия, вас скорее толкнут на какую-нибудь авантюру под благими намерениями, а когда вы попадете по месту назначения, будет уже поздно...
Гуля Акирова
Каждой женщине - по мужчине! Каждому мужчине - по женщине! Землю крестьянам, фабрики - рабочим, каждой твари - по харе, детям - мороженое, и снова бабам - цветы! В общем цветы и мужчины женщинам. Вроде никого не упустил.
Hадир Mуслимов
ты б лучше спросила, как поднять их детородную активность - они из-за гражданской активности и так рожать почти перестали
Lex X-Boy
а кому это нужно?
Кирилл ***
отдать им на каждого ребёнка по квартире
Katerina Fedorenko
Изолировать от мужчин.
Venera Venera
Запретить голосовать, дамы любят нарушать запреты!
Нет уж пусть идёт всё своим путём. Те дамы, которые видят свое общегражданское предназначение, тем и флаг в руки. А то представь появятся тысячи Коллонтай, Инесс Арманд, Клар Цеткин, Розалий Залкинд, Люксембург, и т. д. Вот это будет шурум-бурум, а там гляди и дамы в кожаных куртках ВЧК и понесётся.... Равноправие есть, всё остальное должно быть на основе естественной конкуренции. Талантам, в том числе женщинам зелёную дорогу а тащить на неестественным образом мало прогнозируемый путь не нужно!!!! Тем более уже статистика подтверждает женщин получивших высшее образование- большинство. Так что основа для равноправного и не ВЫПЯЧЕННОГО общественного союза между полами реально существует.
Павел Гусев
Так же, как и у мужчин: объяснить, что если не они, то никто больше.
мужской активностью