Общество

Всю жизнь мечтаешь и обдумываешь убийство разных людей и на самом деле не совершал преступлений,как действует на психику

Портите себе здоровье, когда Вы обдумываете- переживаете сильные негативные эмоции, это может к язве желудка привести, например, или ещё чего похуже. .
На фиг они Вам сдались, сами потом все помрут...)) )
Артём Кравцов
Лучший ответ
Андрей Петрухин а причем тут я, я в курсе высказываний философов.. про то что вспоминая утраты теряешь в 3 раза больше
Нездоровая психика. До добра не доведёт. Может переклинуть так что и сами не заметите.
Вот, например, держу шарик подшипника в руке и начинаю типа кинуть в сторону ёлки на Новый год. Замахиваюсь и кидать не кидаю, но движение руки делаю вперёд как при кидании. И так несколько раз, туда-сюда, вперёд-назад. И думаю про себя : кину-не кину, кину-не кину. Хотя бросать не хочу, могу разбить ёлочную игрушку.
И что же дальше? В последний момент у меня раскрываются пальцы и железный шарик летит прямо в ёлку! Я немного в шоке. Но в игрушки не попала.
Делайте выводы сами.
Юлий Грихутик
АндНик. психолог
Смотря, кто эти люди. Если это враги Отечества и Бога, такие как Чубайс, и прочая команда развал-менеджеров, то это даже возбуждает приливы патриотизма и праведного гнева против супостатов Земли Русской. Если же это мелкие вражонки, которые сделали Вам что-то нехорошее, но не смертельное, то это Вас ожесточает и умаляет меру Любви и Благодати в Вашем сердце. В этом случае это плохо. Но видеть себя героем-освободителем Земли Русской и мысленно бить врагов Отечества это не так и плохо.. .
Встречается такие часто и повсеместно, потому, что люди стали мелочные и злые и они желают зла отнюдь не из праведного гнева, а из своей подлости и мелочности. А преступления не совершают оттого, что боятся ответственности, а знали бы, что ничего не будет, то обязательно кого-нибудь замочили... Как руководители разного уровня давят и отстреливают граждан, которые сделали что-то не по их вкусам...
лишать человека жизни никто не имеет право. за это нужно наказывать строго, чтобы другим не повадно было. и чтобы мыслей не было даже таких.
Галина Л.
Советую сделать это, попробуй что это такое. Не мучай себя.
Наталія Карпа
Говорят, что если в первом акте пьесы на стене висит ружье, то в последнем оно может выстрелить.
поверь, помечтал-и забросил. (Лучший вариант). Если вдруг судьба заставила с оружием в руках встретить эту дилемму-её решишь автоматически. Самое главное (во втором случае) помни, что убиваешь не ты, а машинка (автомат)... с него и спрос...
в критической ситуации только подействует, и не самым лучшим образом
99%?) вы очень сильно ошибаетесь))
Андрей Петрухин в какой..,по пьяни?
ты уверен? тогда твой дом это дур дом..
Семён
ты епанутый, тебя в психушку надо