Общество

С возрастом человек реже влюбляется ? )

О. как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней.. .
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!

Полнеба охватила тень,
Лишь там, на западе бродит сиянье, -
Помедли, помедли вечерний день,
Продлись, продлись очарованье.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность.. .
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.
Мейрамбек Тюлюбаев
Лучший ответ
Не все конечно.. . Но многие - да.. . И хлопоты уже заедают, да и осторожность какая то появляется - по принципу - обожглись на молоке - дуют на воду.
Naneun Cheonsa
Кто как. Но в массе, конечно пореже.
хлопоты лишние...
Это не от возраста зависит, а от степени влюбчивости конкретного человека)))
lisichkina.mary
Значит я не человек :-)
Витька Чех
А девушки у меня нет - жена не разрешает завести! :)
Вероника )))))))))
Смотря какой. У всех есть свои ньюансы и обобщать не стоит. Кто -то все время влюбляется, кто -то чень редко, кто -то однолюб, кто -то никогда, а кто -то только ближе к сороковнику и выше. Как когда. Кому -то разбили сердце в очередной раз и человек замыкается в себе, и тогда долго не может влюбится.
Гламурные девушки с большрй грудью и запросами все время "влюбляются" в старых, лысых дядей с толстыми лопатниками. Так, что это дело исключительно индивидуальное)
Андрей Абаров
Споюнь!!!!
Да!
"Где моя утраченная свежесть, буйство глаз и ПОЛОВОДЬЕ ЧУСТВ"
И Новый год уже не так радует. Ощущения притупляются. Все.